Мои стихи.

Все что в рифму и не очень, размещаем тут, друзья! Желательно собственного сочинения.

Модератор: Палыч

Jura
активный пользователь

Re: Мои стихи.

Сообщение Jura » Сб дек 19, 2015 4:44 am

{удалено администратором форума}

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Сб дек 19, 2015 4:46 am

1-Эта женщина меня скопировала, посадила на стул с чужим ребёнком. Во, как могут делать мошенники?!

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Сб дек 19, 2015 10:36 am

Значит так, Юра, либо ты здесь доказываешь свои слова, про то что ты давно в России проживаешь, либо публично признаешь что ты врешь и вводишь в заблуждение пользователей форума. Пока этого не произойдет, я буду удалять все твои сообщения, особенно с клеветой на людей, которые тебя обидели в одноклассниках. А судя по твоим ссылкам, таких людей вагон и маленькая тележка. Многих ты видимо достал уже своим идиотизмом.
Изображение

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Сб дек 19, 2015 2:22 pm

Да, забыл добавить. Твое молчание и увиливание от ответа будет расценено как подтверждения того, что ты обыкновенное брехло, а не мужик, и цена твоим высказываниям, мнению и обвинениям- НОЛЬ!
Изображение

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Вс дек 20, 2015 5:14 am

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Вс дек 20, 2015 5:32 pm

Изображение

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Вс дек 20, 2015 6:51 pm

Я сказал сейчас, а не хрен знает когда и хрен знает где. Газету сегодняшнюю в руки и на фоне Российского сортира на свежем воздухе. И не говори что в радиусе досягаемости таких заведений нет. Если это Россия- найдешь. А после того, как ты это сделаешь, я тебе докажу обратное- это как два пальца обос....
Изображение

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Вс дек 20, 2015 7:00 pm

Да, еще один момент, твоя фотография говорит намного больше, чем ты можешь себе представить, например то, что снимок сделан 26 мая 2012 года на вот такую камеру (цвет корпуса может быть другим):

Изображение

Жаль геоданные камера не сохраняет, а так бы сказал даже где сделан снимок.
Изображение

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Вс дек 20, 2015 7:18 pm

Очень даже интересно, а почему я тебе должен доказывать. Кто ты такой? НЕВЕРИШЬ НЕ НАДО. буду я тебе снимки делать и ещё отсылать. МНЕ ЭТО НАДО??? сейчас Я В ГЕРМАНИИ У ДЕТЕЙ НАХОЖУСЬ. ЗИМУ ЗИМУЮ, весной поеду огород садит и янтарь добывать.

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Вс дек 20, 2015 7:49 pm

Ну, а насчёт туалетов, то теперь каждый нормальный мужчина имеет в доме туалет и я сделал, но бес сортира не могу обойтись, так охота летом посидеть в сортире, не знаю почему? Возможно привычка с детства осталась. Я имею и сортир и туалет в хате, по настроению. Туалетной бумаги теперь всем хватает, газеты не в моде стали. А раньше газеты, дефицитом считались.
Как это узнать, в каком районе находится человек, я это знаю. Но радиус очень обширный, не очень точный. Может когда-то поточнее сделают.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Вс дек 20, 2015 7:57 pm

О как ты завилял то сразу. По твоему это называется "давно проживаю в России"? Когда не имея ее гражданство, приезжаешь на пару месяцев летом, погостить? Это по твоему называется "проживать"? Так немцы тогда на пенсии вообще во всей европе проживают, уезжают туристами и "проживают".

Ладно, хорошо, если ты говоришь, что сейчас в Германии, "зимуешь", а потом поедешь огород возделывать, значит этим летом ты тоже проживал в России? Сколько месяцев? С какого по какое число находился на родине? Это то ты можешь ответить? Уверен на 100% что не ответишь.
Изображение

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Вс дек 20, 2015 10:21 pm

Нет, Андрей. Это лето я проживал в Калининграде, строился. На Родину не заезжал, на следующий год поеду. Как же жить без Российского гражданства, у меня и дети имеют его и Путин плотин мамам материнский капитал за второго ребёнка, 16 000 евро мамам, у кого сохранилось российское гражданства. Это казахстанские побросали своё гражданство, теперь плачут. Одна с Алтая знакомая отказалась от русского гражданства, теперь жалеет. Ездит в гости, видит, как её одноклассники живут, по 2-3 машины у каждого, как дороги отремонтировали, на сколько продвинулась Россия вперёд. У этих людей есть с чем сравнивать, они видят Запад и Восток. Гражданство у меня было просрочено, я восстановил. Без самого посла не восстанавливают. Знаешь, как он заорал на меня по коммунистически: "Ты как относишься к Российскому гражданству!" Я ответил: - У меня денег не было. Он - Вы работаете? Я - Нет я инвалид с детства. Мне повезло.

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Вс дек 20, 2015 10:55 pm

На короткий срок ездят рабочие люди и социальщики, у них отпуск 3-4 недели. Пенсионеры могут до 3-х месяцев уезжать на Родину в Россию.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Вс дек 20, 2015 11:13 pm

А вот про Российское гражданство, вы, батенька, соврали. Нет в Германии двойного гражданства. В порядке исключения предоставляется, но не таким как ты. Однозначно, возвращаешь Российское- теряешь Германское. А я не думаю что ты готов отказаться от немецкого пособия в пользу российской пенсии. Да, проживать в России и получать немецкое пособие это ты круто и патриотично придумал. Особенно в Калининграде где жизнь дешевле, а надоело- можно и до дома за пару часов доехать.

И вот ты плакал-плакал про меленькое пособие, а скопил денег на домик в России. Не каждый Россиянин себе это может позволить, а вот предатели родины могут.

И последний вопрос, по датам скажи когда ты приехал в Калининград и когда уехал в Германию? Жил в Калиненграде постоянно, или мотался пару раз в Германию?
Изображение

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Пн дек 21, 2015 3:06 am

Любой гражданин России, если он супруг немца или немки имеет право на 2 гражданства, кто имеет параграф 7. С параграфам 8 - это уже иностранцы считаются, у них другие законы, договор заключён с Россией и Германией и пенсии тоже перечисляют и Россия и Германия. Но, Германия больше этого не делает и принимает на работу таких только на 1,5 лет, как меня. Потом увольняют и набирает новых. Это делается для того, чтобы не платить пенсию в другие страны. Если я надумаю в России и хочу Германскую пенсию забрать с собой, мне не дадут её. Там отвечают: - Вы можете забрать только подоходный налог весь с собой, что заплатили в Германии, но с него отнимут затраты Германии на тебя, кто получал социал высчитают и все расходы. Если там останется от подоходного налога что-то, считай тому повезло. Все боятся это делать, знают, что в долгах останешься и потом тебе их возвращать назад придётся. Вот такие хитрые законы в Германии, кругом. Демократия.
Люди из России, которые приехали заключить брак в Германии, они должны отказаться от своего второго гражданства, что и произошло с моей знакомой из Алтая.

Вернуться в «Поэтический зал»