Подскажите,что у вас можно посмотреть...

Все, что вы хотели спросить про туризм, но не знали где.
Дядя Фёдор
Начинающий

Подскажите,что у вас можно посмотреть...

Сообщение Дядя Фёдор » Пт ноя 27, 2009 3:56 pm

Команда из Новосибирска на подготовленных внедорожниках интересуется ,какие достопримечательности имеются в вашем районе.Можно ли проехать зимой на автомобилях,допустим к водопадам и к пещере?Или еще к каким красотам...
сразу скажу,не с целью вторжения в нетронутые места...-))а для собственного развития и культурного отдыха....
В общем интересует любая информация...
заранее благодарен.....

Marta
активный пользователь

Сообщение Marta » Вт дек 08, 2009 2:28 pm

Привет, дядя Федор красный джип Тойота на V этапе ЧАК 4-е место в ТР-1, стартовый номер 3! Привет от стартового номера 36!
Извини, если обозналась :P

Вот сюда зайди:
http://www.autobiysk.ru/forum/viewthrea ... ead_id=484
Там паренек из Бийска на ближайшие выходные (надо полагать - на 12-13. 12) планирует на Шинок, это водопады наши. Может, с ним договоритесь? Он там телефон оставил. А я лично зимой ближе к теплой печке норовлю, в серьезных зимних походах ни разу не была и не представляю, как это. Интересно, конечно, было бы на Шинок замерзший посмотреть... А может, он еще не замерз? Короче, водитель мой хочет съездить, штурман не может из дома отлучиться, а я боюсь. Но, может насмелюсь. :D
Да, а к пещере Денисовой в любое время года можно запросто подъехать, она на трассе находится. Или трасса мимо нее идет?
Последний раз редактировалось Marta Вт дек 08, 2009 5:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Вт дек 08, 2009 4:12 pm

Marta, откуда такие сведения? Знакомый? я только вот что нашел:

Фёдор Шутов

Родился: 23 июля 1974 (Лев) , 35 лет

А вообще он 27 ноября зарегистрировался тут и последний визит у него 27... разве что гостем заходил...
Изображение

Marta
активный пользователь

Сообщение Marta » Вт дек 08, 2009 5:17 pm

Нет, не знакомый. И, во-первых, мои "сведения" пока не подтверждены автором темы. Во-вторых, если Шутов, то не он. Просто на алтайских внедорожных форумах под Дядей Федором зарегистрирован, видимо, всё-таки тот человек, которого Я имела ввиду. "Дядя Федор", внедорожники, Новосибирск... Вот я и провела такую параллель, но, видимо, ошиблась... :cry: Впрочем, к ЕГО теме мои ошибки отношения не имеют, если он хочет на Шинок, то без разницы, как его фамилия :D
Да, и в общем, я хотела ему в личку написать всё выше-выше написанное, но решила вспомнить молодость и показаться тут.

С 400-ым постом тебя!

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Вт дек 08, 2009 8:01 pm

Обана, 400... а я то думаю, почему у меня нос... ну ты поняла :)
Изображение

Дядя Фёдор
Начинающий

Сообщение Дядя Фёдор » Сб дек 26, 2009 10:35 pm

ну похоже я Дядя Фёдор №2... :-D параллель та же - внедорожники...
я в чемпионатах не участвую...так,наблюдаю только...у меня направление другое-путешествия-рыбалка...
а тему эту поднял с целью найти места,куда можно на новогодние каникулы скататься дней на 3-5 с небольшим экстримом и порыбачить бы хотелось...вот... :smile:

Marta
активный пользователь

Сообщение Marta » Пн дек 28, 2009 12:18 pm

Насчет порыбачить - не знаю, а вот про Шинок опять же тебе пару ссылок, Дядя Федор №2 :D .

http://www.altay4x4.ru/component/option ... tstart,10/
- вот эти съездили на УАЗике и Ниссан Мистраль в те выходные, в лагере переночевали, днем на водопады сходили; правда, до третьего водопада не поднимались.

http://www.altay4x4.ru/component/option ... tstart,80/

- а вот эти собираются НГ отмечать в Елиново (это у нас в районе такая малодоступная деревня :D ), а второго на водопады ехать. Они там еще, наивные, на Бащелак хотят летом на машинах заехать... Ну-ну :-D

Вернуться в «Ваши вопросы и предложения»