Проблемы с навигатором

Потом разберу на темы
nik25
активный пользователь

Проблемы с навигатором

Сообщение nik25 » Чт окт 25, 2012 4:11 pm

Проблемы с навигатором Digma ds 507bn. купил тут на досуге навигатор. что то он у меня не хочет работать причиной вижу отсутствие навигационной программы типа НАВИТЕЛ. вот только уж сильно не хочется лецензию покупать... мож кто подскажет где нарыть карты и саму прогу.. в долгу не останусь.. Заране спасибо...

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Re: Проблемы с навигатором

Сообщение Lord » Чт окт 25, 2012 8:45 pm

nik25, посмотри на http://4pda.ru/ в форуме. А вообще надо Игоря подождать, он в свое время на свой HTC навител ломаный ставил, если мне память не изменяет.
Изображение

Игорь
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Игорь » Сб окт 27, 2012 12:12 pm

автонавигаторы в качестве базовой оси используют вин моб ЦЕ версии не ниже 3, смотри на руборде в разделе варезник, там есть сборки для всех версий
Делу - время, общение - жизнь!!!

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пн окт 29, 2012 8:14 am

Игорь хотел сказать, что нужно посетить сайт http://forum.ru-board.com/ и в самом низу выбрать подфорум "Варезник". Затем в поле, которое расположено справа, чуть выше таблицы с темами, "Фильтр по" указать название интересующей нас темы или программы, в данном случае пишем НАВИТЕЛ и по этому фильтру видим самой первой "Навител (Navitel) Навигатор (Все версии) - Часть 5". Но чтобы ее прочитать необходимо зарегистрироваться на форуме.

К стати, рекомендую всем этот форум. У меня он всегда на первом месте в поиске программ. Если на этом форуме нет "народной" версии нужной мне программы, то дальнейшие поиски очень редко приводят к нужному результату.
Изображение

nik25
активный пользователь

Сообщение nik25 » Чт ноя 08, 2012 4:09 am

все спасибо большое.. просто огромное... очень помогли.. Но навигатор все равно врет пишит до Бийска 150 км.... когда сам по сепиду ззамерял 156км :-D :-D :-D :-D

Вернуться в «Вопросы и ответы»