Почему ушла Ольга?

Сюда пишем все что угодно, это раздел для тестовых сообщений и флуда в том числе ;) Здесь могут оставить свои сообщения даже не зарегистрированные пользователи!!!

Модераторы: Lord, Модераторы

Bauer
активный пользователь

Почему ушла Ольга?

Сообщение Bauer » Пн дек 10, 2012 10:17 pm

Вчера не смотрел, а сегодня увидел, что отсутствует много тем, которые открывала Ольга.
Что случилось?

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Re: РАССКАЗЫ ОЧЕВИДЦЕВ

Сообщение Lord » Пн дек 10, 2012 11:15 pm

Bauer, а каких именно? Сама Ольга уже несколько месяцев тут не появляется, в чем причина не знаю.
Изображение

Bauer
активный пользователь

Почему ушла Ольга?

Сообщение Bauer » Пн дек 10, 2012 11:25 pm

Lord писал(а):Bauer, а каких именно? Сама Ольга уже несколько месяцев тут не появляется, в чем причина не знаю.

Было много тем в истории Солонешенского района. Были темы про староверов, великую отечественную войну, темы по посёлкам. Или может просто мне не по глазам?

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пн дек 10, 2012 11:40 pm

Уже вижу... Точнее нихрена не вижу... Тем нет, Ольга последний раз заходила 9 октября, все ее сообщения удалены. Сделать это могли два человека, сама Ольга и я. Так как я в данный момент в состоянии шока (удалено отличнейшее наполнение форума) значит это сделала Ольга и причем без объяснения причин... Написал ей письмо, подождем ответа.
Изображение

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Вт дек 11, 2012 3:03 am

Олю съел ЛОРД, он всех съедает, уже не первую её. Оскорбляет всех, подбивает ребят на акции, забастовки, клепает пропагандирующие ролики и распространяет. Конечно не задаром, госпожа Клинтор из Америки финансирует его. Одним словом не любит Россию, готов всех русских убить. Нельзя ли его заменить нормальным человеком?

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Вт дек 11, 2012 8:31 am

Jura, опаньки, болеющий за Россию и сбежавший от нее в Германию. Хорошо любить на расстоянии. Так кто из нас за евро работает то, я не пойму?

Информация, что Ольга покинула форум из за меня это новости из первых рук? Или как всегда ваши догадки и домыслы, возведенные в ранг непреложных истин? С ее сайта (там тоже все сообщения удалены) тоже я ее попросил уйти? И из "одноклассников" тоже из за меня? Даже если и так, я считаю что каждый имеет право на свою точку зрения. Имеет право ее озвучить и доказать. Не опускаясь до обвинений в человеконенавистничестве, терроризме и во всех остальных смертных грехах. Я думал мы цивилизованные люди и прежде чем что то сделать пытаемся объяснить другим причины таких поступков, а не уходим по тихому сжигая все мосты. Тем более не вижу причин с моей стороны для такого поступка. До того мы еще больше спорили и это не приводило к уходу с форума.
Изображение

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Вт дек 11, 2012 8:36 am

Jura писал(а):Олю съел ЛОРД, он всех съедает, уже не первую её.

Огласите весь список, пожалуйста! (с) Иван Васильевич меняет профессию

Jura писал(а):Оскорбляет всех, подбивает ребят на акции, забастовки, клепает пропагандирующие ролики и распространяет.

А развалины тоже я? (с) Кавказская пленница.

Jura писал(а):Конечно не задаром, госпожа Клинтор из Америки финансирует его. Одним словом не любит Россию, готов всех русских убить.

Мы гусские дгуг дгуга не обманываем (с) Брат 2

Jura писал(а):Нельзя ли его заменить нормальным человеком?

Бабу вынули- автомат поставили (с) Кин-дза-дза
Изображение

snoo
активный пользователь

Сообщение snoo » Вт дек 11, 2012 8:54 am

Олю съел ЛОРД, он всех съедает, уже не первую её. Оскорбляет всех, подбивает ребят на акции, забастовки, клепает пропагандирующие ролики и распространяет. Конечно не задаром, госпожа Клинтор из Америки финансирует его. Одним словом не любит Россию, готов всех русских убить. Нельзя ли его заменить нормальным человеком?

А еще вы забыли сказать что он каннибал, ест младенцев, сатанист, садист и слушает Юру Шатунова. Таким не место в рядах партии. Не то что вы, честный, прямолинейный, с железобетонным обоснованием своих слов, нежно любящий Родину из фатерлянда и как следствие самый нормальный человек на форуме.
И еще вопрос, сколько он от госпожи Клинтон получил? Сам то он скрытный, никогда не расскажет.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Вт дек 11, 2012 9:57 am

snoo, ну про Шатунова ты уже слишком...
Изображение

Ольга
активный пользователь
Контактная информация:

Сообщение Ольга » Вт дек 11, 2012 11:21 am

Раз, Вы Lord, наконец то заметили, что происходит на Вашем сайте, я скажу сама, почему ушла с сайта. Мне стало не комфортно на сайте из-за Вашей идеалогии.
Мой сайт РОДАСИ здравствует и если кому то нужна информация, добро пожаловать http://rodasi.ucoz.ru/
Добавлю вот еще что, не надо набрасываться на Юру, то, что он не в России, не значит, что он не любит ее. Можно быть где угодно, но сохранять в душе любовь к Родине. Именно лишаясь чего то, мы понимаем, что главное в жизни.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Вт дек 11, 2012 11:51 am

Ольга, ну, чтож я могу сказать, это ваше решение. Уходить или нет- решать только вам, только вот зачем так хлопать дверью, точнее не хлопать а тихо удалять информацию, которая накапливалась годами? Чтобы мне насолить? Так я не такая уж важная птица чтобы ради меня уничтожать свой труд и лишать остальных людей возможности узнать что то о своих корнях. Если обидел вас чем то, то примите мои искренние извинения. Просто я наивно предполагал что у нас в стране каждый имеет право на высказывания личного отношения к тем или иным событиям, и своими сообщениями я не хотел никого обидеть.

Прощайте, Ольга, с вами было приятно общаться! @}->--

P.S. Да, я вас тут с днем рождения поздравлял, хоть посмотрите. Это еще одно из доказательств того что я не хотел вас унижать-оскорблять-выгонять.
Изображение

Bauer
активный пользователь

Сообщение Bauer » Вт дек 11, 2012 2:32 pm

Политика разъединяет все наше общество, форум оказался не исключением. Разделяй и властвуй, что сейчас и происходит в стране. Кто действительно является агентом К. Райс, Лорд или ВВП, будет известно лет через 50-100. Самое страшное, что мы так и не знаем свою историю, и не пытаемся делать из неё выводы.
Что такое история народа, страны? Это история каждой семьи, моей, Лорда, Ольги, Сан Саныча. Вот эту историю переписать нельзя, потому, что мы знаем рассказчиков сами.
Мой отец родился под комендатурой, является жертвой политических репрессий. Дедов моих выслали в Колпашево и выкинули в тайгу на выживание. Материна тетка, которая родилась в эшелоне, говорит, что они выжили благодаря колбе. Но все равно, мой отец считает, что Сталин не был виноват в массовых репрессиях. Да при Сталине была создана система, при которой слабые и трусливые люди пришли к власти и стали творить беспредел. Но Сталин никого не заставлял терять человеческое обличие ради перевыполнения плана по раскулачке или расстрелу. Всё-таки каждое конкретное решение принимал конкретный человек.
К чему я это всё пишу? Нельзя идти не поводу чувств, которыми умело играют опытные PR- психологи, нужно оставаться с холодной головой и крепкими нервами. Нельзя допускать, чтобы нас разъединили.
Ольга. Обращаюсь к Вам. Я примерно такого же возраста как и Лорд. Мы взрослели, когда шла перестройка. Тогда бунтарство считалось хорошим тоном, вот мы и выросли такими горластыми. А ваше поколение в то время были нашими старшими товарищами (пионерважатыми, комсомольскими наставниками), поэтому в нашем воспитании есть и часть вашей вины. Конечно это шутка, но с долей правды. Поэтому относитесь к Лорду снисходительно, по матерински. Я сам иногда бываю резок, о чем потом жалею. Самое главное, что вы являетесь нашим Вожаком в изучении нашей истории. Все признают ваш большой вклад в изучение истории Солонешья. Без вас форум стал пустым и для меня лично малоинтересным. Кроме того сайт не даёт возможности прямого общения, которое возможно на форуме. Большая просьба от меня лично, Ольга вернитесь на форум.
Лорд, для тебя тоже есть что сказать. Мы схожи в оценке событий, которые происходят в стране. Да, ты имеешь право высказывать своё мнение, но более аккуратно, чем ты это делаешь. Форум, это дом который ты построил. А мы все – это гости, которые пришли к тебе. Конечно, если мы тебе не нравимся, можешь нас выгнать, но тогда будешь сидеть один и не с кем тебе будет спорить. А вообще, хороший хозяин никогда не будет спорить со своими гостями, он лучше промолчит. Если же гости будут спорить, он постарается их помирить. Поэтому моя к тебе просьба, сделай выводы из всего вышесказанного, обязательно извинись перед Ольгой и пригласи её обратно.

P.S. Может быть я написал немного коряво, извините, технарь по образованию. Самое главное написал искренне. Лорд, если Ольга не увидит моего сообщения отправь его ей на e-mail, пожалуйста.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Вт дек 11, 2012 3:10 pm

Bauer, полностью поддерживаю. Нечего ни добавить ни отредактировать. Я никому не пытался навязать свое мнение, я просто высказывал и доказывал свои мысли по определенному поводу. Перед Ольгой я уже извинился, в почтовой переписке. Очень надеюсь на ее скорейшее возвращение, к сожалению тех тем, которые она удалила восстановить не получится, только заново создавать их. И еще раз повторю- я за любое общение на этом форуме. Любые мысли, события или поступки только приветствуются для обсуждения на его страницах. Я всех призываю не только пассивно читать, но и активно участвовать в наполнении информацией, любой. Чем больше тем для общения- тем интереснее жизнь на форуме.
Изображение

Сан Саныч
активный пользователь

Re: Почему ушла Ольга?

Сообщение Сан Саныч » Сб дек 15, 2012 8:07 am

Вот так начинаются все гражданские войны.

Сан Саныч
активный пользователь

Re: Почему ушла Ольга?

Сообщение Сан Саныч » Сб дек 15, 2012 8:09 am

Ольга, вернись!!! Мы больше не будем!!!

Вернуться в «Это тест!»