Почему ушла Ольга?

Сюда пишем все что угодно, это раздел для тестовых сообщений и флуда в том числе ;) Здесь могут оставить свои сообщения даже не зарегистрированные пользователи!!!

Модераторы: Lord, Модераторы

Сан Саныч
активный пользователь

Re: Почему ушла Ольга?

Сообщение Сан Саныч » Сб дек 15, 2012 8:55 am

Юра, надо без особых эмоций относится к высказываниям форумчан. Будь терпимее. Если я, например, утверждаю, что советская власть была кровавая, поганая и глупая, то меня, наверное надо переубедить а не расстреливать. Так же и у Лорда свои заморочки и Ольга зря на них обижается.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Вс дек 16, 2012 11:03 am

Сан Саныч, золотые слова. От себя добавлю что не надо смешивать личные интересы с общественными. Все мы люди и имеем разное мнение по одним и тем же событиям, но это не повод убивать друг друга. Если я построил дом, а в нем поселилась семья скинхедов, то мне, как осуждающему любое проявление расизма, нужно взорвать дом?
Изображение

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Вт дек 18, 2012 3:02 am

Андрей, если бы ты сказал, мы создали, это было бы по-человечески. Создать группу или форум нет никакой сложности, почти каждый желает. Но создатель не рассчитывает, что народ придет разный и плохой и хороший, будут скандалы, маты. За этим за всем следить нужно, постоянно очищать форум и т.д. Этот домик строит весь Район, собирают по крупицам информацию разных лет, чтобы оставить память своим внукам и правнукам. Искра сама себе сделала и собирает историю своего села, там нет политических тем и нет скандала. Где грязная политика, там всегда скандалы, споры и маты. Таких тем на Одноклассниках хватает, если кто хочет доказать своё Я или поспорить, пусть там ругаются.
Наша главная задача: вдохновить убитый горем народ за время перестройки, удержать молодежь в сёлах, воспитать в молодёжи любовь к Родине и склонность к патриотизму, уверенность в завтрашнем дне. Мы видим, как эмигранты посмеиваются над Россией от зависти, равняя её по 90-м годам, а сами тонут и тонут. Каждый год опускаются ниже, Европа уже почти выровнялась с Россией, многие страны Европы Россия уже обогнала, до смеялись. Но, когда русский народ, проживающий на территории России начинает подрожать им, это уже слишком. Так и СССР разрушили.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Вт дек 18, 2012 8:56 am

Jura, вот тут давайте разберемся. Я никогда не говорил что только я создал форум. Я его придумал, реализовал, смотрю за порядком, но его наполнением всегда просил заниматься пользователей. Ольга пришла со своим контентом, вы со своим, я пишу свои мысли. И, как вы правильно заметили, подфорум Ольги "строит весь Район, собирают по крупицам информацию разных лет, чтобы оставить память своим внукам и правнукам. Искра сама себе сделала и собирает историю своего села". А она взяла и разрушила этот "домик". Правильно ли она сделала, не предупреждая, не возмущаясь и не говоря о своих намерениях, просто удалив всю информацию? Да, там на 90% ее работа, но остальные 10% это не ее интеллектуальная собственность, которой она распорядилась как своей.

Jura писал(а):Но создатель не рассчитывает, что народ придет разный и плохой и хороший, будут скандалы, маты. За этим за всем следить нужно, постоянно очищать форум и т.д.

Создатель всегда должен думать что пользователи на его форум придут разные. Его дело следить за порядком, либо организовать других пользователей на это, дав им соответствующие права. и хорошо что я дал права модерирования Ольге только в ее подфоруме, а то сейчас смотрели бы на пустой форум, как на прилавки магазинов конца 80-х.

Jura писал(а):Таких тем на Одноклассниках хватает, если кто хочет доказать своё Я или поспорить, пусть там ругаются.

Одноклассники- зло, как и другие соцсети. Для 99% пользователей одноклассников, интернет это сайт odnoklassniki.ru они даже не знают что в интернете есть и другие сайты, хотя нет, процентов 30 знают что есть еще МойМир и Вконтакте.

Jura писал(а):Наша главная задача: вдохновить убитый горем народ за время перестройки, удержать молодежь в сёлах, воспитать в молодёжи любовь к Родине и склонность к патриотизму, уверенность в завтрашнем дне.

Вот тут я с вами полностью согласен. Для этого и поднимал политические темы на форуме, пусть люди хотя бы заинтересуются, может кто то из просто просматривающих форум напишет несколько сообщений. А потом и создаст свои темы для обсуждения. На это рассчитываю, но пока неповоротливы жители села Солонешного и ближайших населенных пунктов...
Изображение

geolog73
активный пользователь

Сообщение geolog73 » Вт дек 18, 2012 10:06 am

:boast:

RODASI
Начинающий

Сообщение RODASI » Вт дек 18, 2012 7:07 pm

Lord писал(а):Jura, И, как вы правильно заметили, подфорум Ольги "строит весь Район, собирают по крупицам информацию разных лет, чтобы оставить память своим внукам и правнукам. Искра сама себе сделала и собирает историю своего села". А она взяла и разрушила этот "домик". Правильно ли она сделала, не предупреждая, не возмущаясь и не говоря о своих намерениях, просто удалив всю информацию? Да, там на 90% ее работа, но остальные 10% это не ее интеллектуальная собственность, которой она распорядилась как своей.

и хорошо что я дал права модерирования Ольге только в ее подфоруме, а то сейчас смотрели бы на пустой форум, как на прилавки магазинов конца 80-х.

Почему то не смогла зайти под именем "Ольга", пригодился второй рег.

О каком разрушении дома говорит здесь Lord?
Мне не легко далось решение уйти с сайта, но очередная грязь на власть переполнили мое решение. Прежде чем убрать СВОЙ материал, я перенесла информацию, которую внесли другие пользователи, причем не только с темы, но и из личной переписки, вот уж не знаю, сколько это в процентах, но взгляните, уважаемый Lord на публикации от 9 октября и язычек прикусите.
Я думаю, что Вам лично моя тема не очень интересна, раз Вы даже не заметили "потери бойца".
Ну а Ваша фраза "хорошо что я дал права модерирования Ольге только в ее подфоруме, а то сейчас смотрели бы на пустой форум.." вызывает смех. И если уход одного пользователя разрушает Ваш сайт, то грош цена ему. Докажите, что это не так и сделайте сайт полезным.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Вт дек 18, 2012 10:19 pm

RODASI писал(а):О каком разрушении дома говорит здесь Lord?

Это образное выражение, метафора, так сказать. Мое личное видение ситуации. Имею право, или опять оскорбляю чьи то взгляды и убеждения?

RODASI писал(а):Мне не легко далось решение уйти с сайта, но очередная грязь на власть переполнили мое решение.

Грязь? Я уже спрашивал как вы ранжируете информацию- вы мне не ответили. Я понял так: все, что не совпадает с вашими личными убеждениями и понятиями- ложь, пошлость и грязные инсинуации. Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе. По этому я смело называю ваше восхваление Медвепутов как грязь и проплаченный (не деньгами, не все измеряется в этом эквиваленте) PR.

RODASI писал(а):Прежде чем убрать СВОЙ материал, я перенесла информацию, которую внесли другие пользователи, причем не только с темы, но и из личной переписки, вот уж не знаю, сколько это в процентах, но взгляните, уважаемый Lord на публикации от 9 октября и язычек прикусите.

А вот тут я бы вам самой рекомендовал заняться тем же самым. Что, когда, кому и где мне кусать- дайте мне самому решать. Все остальные ваши предложения расцениваю как личное оскорбление. Вы, как интеллигентный и интеллектуальный человек не должны опускаться до таких пошлых предложений.

RODASI писал(а):Я думаю, что Вам лично моя тема не очень интересна, раз Вы даже не заметили "потери бойца".

Знаете, у меня нет возможности каждый день мониторить форум на наличие или отсутствие тем и пользователей. Мне еще семью кормить надо знаете. Вот по этому каждый вечер как раб на галерах (мне конечно далеко до Путина) я занимаюсь мебелью (а в рабочее время промышляю ремонтом всевозможного компьютерного оборудования) чтобы заработать на новый телевизор, батон колбасы и шубу жене. Извините, проморгал, сам себя за это корю.

RODASI писал(а):Ну а Ваша фраза "хорошо что я дал права модерирования Ольге только в ее подфоруме, а то сейчас смотрели бы на пустой форум.." вызывает смех.

Да кто же вам запрещает веселится. Я думаю это принесет вам радость как и Петросян с Аншлагом. Вы ведь входите в целевую группу этих телепроектов, или ошибаюсь?

RODASI писал(а):И если уход одного пользователя разрушает Ваш сайт, то грош цена ему. Докажите, что это не так и сделайте сайт полезным.

А кто сказал о разрушении? Да, поднас.., извините, подкосили вы форум. Но ведь как то до вас жили- проживем и без вас.

P.S. Не завидую вашим близким и знакомым, вы ведь без раздумий рвете отношения и сжигаете мосты, если кто то не сходиться с вами во мнениях о ваших методах выращивания-воспитания-разведения хомячков-собачек-попугайчиков (нужное подчеркнуть). Так нельзя, Ольга, не Путиным единым сыт человек. С высоты прожитых вами лет это должно быть очевидно, и, если бы я не знал их число, подумал бы что имею дело с восемнадцатилетней институткой, для которой вера в Царя и Отечество высшие и непоколебимые идеалы и жизненные принципы.
Изображение

snoo
активный пользователь

Сообщение snoo » Чт дек 20, 2012 3:29 pm

Ну вот форум заработал. А я уж думал все, довыражалсялордсвоимысли :)

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Чт дек 20, 2012 5:13 pm

snoo, а уж как я то очконул...
Изображение

Aleksey-a
активный пользователь

Сообщение Aleksey-a » Пн дек 24, 2012 7:42 pm

Lord
а уж как я то очконул...

не очкуй, всё будет нормально и последовательно разваливатся.

Тебе немного осталось народу выгнать,
и- ВСЁ
ты- ОДИН на этом сайте!!

Ни кто против тебя не будет говорить.
как-то так.

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Вт дек 25, 2012 5:30 pm

Ответ лорда, Оли:
Ольга, мы не живем в прекрасном мире, где пони кушают радугу и какаяют бабочками. Все в мире продается и покупается. У каждого своя цена, у кого то это "стотысячмиллионов", а у кого то больной ребенок или место работы. Я никого не обвиняю, все мы люди, и еще не известно как бы я, да и все вы (и вы, Ольга, в том числе) поступили бы, если бы вам предложили "продать родину" на отдельно взятом избирательном участке. А подвох надо видеть везде, не искать специально (это паранойя), а предполагать его наличие. Если я знаю как взломать дверь соседе, это не значит что я буду это делать, но это и не значит что этого не сделают другие. А по вашей логике и выборы проводить не надо было. вышел бы хороший мужик Путин и сказал: "за меня проголосуют 60%" и все, он же хороший, добрый и честный. Как он может обманывать???

Как нам приятно смотреть, как ты какаешь бабочками.
Оля дура, я дурак, директор школы тоже дурочка, один умный человек на весь район, это лорд.
Молодой человек впервые зашёл на наш форум узнать свой корни, о Мыльниковых. Лорд ответил: "А тебе это надо"? Я не думаю, что он ещё когда-то зайдёт на этот форум, после такого гостеприимства.
Люди заходят, каждому охота посмотреть, что происходит в районе. Но, участвовать они не могут, сразу им рот затыкают. Так и зачахнет форум.

snoo
активный пользователь

Сообщение snoo » Вт дек 25, 2012 5:50 pm

Aleksey-a
Оч толсто ;)

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Вт дек 25, 2012 9:09 pm

Jura писал(а):Как нам приятно смотреть, как ты какаешь бабочками.

А почему вы выдергиваете цитаты из контекста? Таким способом можно и у Сталина найти несколько фраз с восхищением Гитлером (выдернув из контекста). И почему вы акцентировали свое внимание на фразе про бабочек? Даже в том отрывке, что вы здесь привели, всем понятно что пони и радуга тут не главное, а просто метафора. Да, и почему на "ты", я вроде с вами свиней не пас.

Jura писал(а): Оля дура, я дурак, директор школы тоже дурочка, один умный человек на весь район, это лорд.

Где в моих сообщениях есть утверждение что вы и Ольга дураки а я супермозг? Если вы сделали такой вывод из прочитанного, то это ваше мнение. В данный момент это напоминает старый анекдот про то как жена спорит с мужем и он ей говорит только одну фразу: "дорогая, не преувеличивай!", на что получает ответ: "Это я преувеличиваю?! Это значит я вру?! Брешу как собака?!! Мама, ОН МЕНЯ СУКОЙ ОБОЗВАЛ!!!!!"

А про директора школы я и словом не обмолвился, просто человек дал интервью- я разместил на форуме. Моих комментариев по этому поводу нет вообще никаких. Я не насмехался, не оскорблял, не восхищался этим. Просто после этого я начал высказывать свою точку зрения, а вы почему то решили что я оскорбляю Любовь Николаевну, к которой, к стати, отношусь с уважением, вне зависимости от ее политических и религиозных убеждений. Вы меня и так уже в экстремисты записали, теперь еще и оскорбление чести и достоинства шьете. Осталось еще разжигание межнациональной розни в районе на меня повесить.

Jura писал(а):Молодой человек впервые зашёл на наш форум узнать свой корни, о Мыльниковых. Лорд ответил: "А тебе это надо"? Я не думаю, что он ещё когда-то зайдёт на этот форум, после такого гостеприимства.

А, вот с этого места, пожалуйста, поподробнее. Не припоминаю такого, можно расширенную версию? Может быть вы опять все не так поняли и разговор шел совершенно про другое?

Jura писал(а):Люди заходят, каждому охота посмотреть, что происходит в районе. Но, участвовать они не могут, сразу им рот затыкают. Так и зачахнет форум.

Кому и когда я затыкал рот? Прямо открытым текстом говорил- заткнись, идиот? Или вы опять как в том анекдоте?
Изображение

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Вт дек 25, 2012 9:11 pm

snoo писал(а):Aleksey-a
Оч толсто ;)

А у Лехи тонко выходит только когда он трезв. Что в последнее время, как ты сам знаешь, случается крайне редко и не продолжительно.

Да, Алексей Григорьевич? Или за последние полгода что то изменилось?
Изображение

snoo
активный пользователь

Сообщение snoo » Вт дек 25, 2012 11:29 pm

Андрей, меня только что осенило! Так ведь Юра это просто тонкий тролль. Перевирает слова, вырывает их из контекста, придумывает несуществующие цитаты, во всю пользуется "правилами демагога", а потом смотрит как ты бесишься. Правда место выбрал не хлебное, местечковый форум - еды мало, но он видимо гурман.
ПЫСЫ не кормите тролля.

Вернуться в «Это тест!»