Резервное копирование

Ссылки, программы, использование :)
Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Резервное копирование

Сообщение Lord » Пн авг 22, 2011 9:45 pm

А вы не задумывались о том, где и как вы храните свои данные? На флешке, винчестере или копируете на ДВД? А ведь все это может в один момент исчезнуть. Ко мне с этим вопросом пол года назад обратился Сан Саныч Швецов и я не знал что ему ответить...

Несколько месяцев назад я приобрел себе смартфон на Андроид. Решил, что скидывать данные с него на комп через шнурок не очень хорошее занятие и стал искать программу, которая без моего участия будет синхронизировать данные со смартфона через Вай-Фай.

Вы спросите, как связаны две эти проблемы? Ну, практически никак, за исключением того, что ища ответ на одну, я нашел решение для обеих :) Вот ссылка, может кому и пригодится. По секрету скажу, я уже поднялся до халявных 55 гигов (два раза в день регистрировался дома и на работе, можно было бы быстрее, но ломало каждый раз связь с инетом рвать, чтобы новый ИП выдали)
Изображение

ВЕН
активный пользователь

Re: Резервное копирование

Сообщение ВЕН » Вт авг 23, 2011 9:20 am

Несовсем понял. Это, чёли в инете все хранить? А где ссылка? Вот эта :)

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Re: Резервное копирование

Сообщение Lord » Вт авг 23, 2011 1:37 pm

Да, это в инете, бесплатно 5 гигов дают, можно поднять до 55. Вроде шифруют, синхронизация автоматическая, только надо показать какие папки в инет копировать. Ссылку выделил, а то она правда чето малозаметна была :)
Изображение

Вернуться в «Интернет»