Медиаплеер PopcornTV BBK NP101S /500Gb

все что связано с компьютерным оборудованием
Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Медиаплеер PopcornTV BBK NP101S /500Gb

Сообщение Lord » Сб апр 18, 2009 11:03 pm

К вопросу о накопившемся медиа-багаже на винчестерах и просмотра всего этого добра на телевизоре для людей не обремененных знаниями компьютера. Нашел тут на просторах интернета, всего за 12 килорублей, интересный девайс:
Изображение
Сей агрегат имеет свой винт на 500 Гб, 2 УСБ, подключение к вашей локальной сети, к интернету, встроенный торрент-клиент, может показывать видео прямо с ютуба и многое другое. вот ссылка на полное описание: http://www.angelsmarket.ru/catalogue/it ... telems1=66
У меня вот только несколько вопросов возникло, во первых, наверное пультом не очень сподручно по сайтам шарить. Во вторых, как обновляется торрент-клиент, вдруг они протокол сменят или вообще на другой перейдут, что делать? Хотя теперь такая техника больше 3-5 лет не живет, а через пять лет кто его знает что будет... :) Но, будь у меня лишних 12 килорублей, я себе такую хреновину прикупил бы...
Изображение

MaXXX
активный пользователь

Сообщение MaXXX » Пн апр 20, 2009 1:27 pm

неплохая хрень неплохая :)
Наверное нужная в хозяйстве весч :)

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пн апр 20, 2009 2:26 pm

Ну как сказать... Я, например, могу и с компа посмотреть и на телевизор картинку отправить. Но это надо прилагать лишние телодвижения, которые остальными домочадцами могут быть просто физически невыполнимы. А тут надо минимум познаний, включил, выбрал фильм из списка и смотри себе :)
Изображение

MaXXX
активный пользователь

Сообщение MaXXX » Пн апр 20, 2009 2:31 pm

Lord
да кто спорит, яб тоже купил такую пакость .... но только денежки нема на енту пакость :)

Вернуться в «Hard»