меняю дом на море.Украина на Россию

Здесь вы можете продать что-нибудь ненужное :)

Модераторы: Lord, Модераторы

lifter
Начинающий
Контактная информация:

меняю дом на море.Украина на Россию

Сообщение lifter » Ср апр 07, 2010 12:39 pm

Меняю на землю с/х назначения от 20-30 га или на хороший дом от 3 000 000 и участком от 10 соток в горном районе Алтая или продам дом на море в Херсонской области, Украина в г.Скадовске.Город расположен на Чёрном море, детский курорт.Население 20 000, летом до 200 000 за счёт отдыхающих.Инфраструктура развита полностью, город - рай.центр.Дом расположен на участке 4 сотки.общая 100кв.м, жилая 65 кв.м.Дом с удобствами, горячая вода, газ, туалет, ванна в доме.Летняя кухня, сарай, погреб+уличный туалет и душ.От моря 300-400 метров, причём от центрального пляжа.Дом из камня-ракушняка и обложен кирпичом, окна пластиковые, перед домом ещё сотка под огород, канализация местная.
В качестве бонуса можно предложить 6 га земли с возможностью расширения до 80 га при стоимости 1 га -30 000 руб( с оформлением)
Также есть на продажу или обмен 2 эллинга(лодочные гаражи) в Крыму, в Керчи на самом берегу моря в центре города площадью 1 сотка.Эллинги приватизированы, земля в кооперативе, с возможностью вывода в аренду на конкретного хозяина и дальнейшей приватизацией земли.Место обалденное.В центре города чувствуешь себя, как на острове.Так не опишешь, нужно только видеть и прочувствовать.Соседние эллинги сдаются по 100 долларов в сутки и очередь на лето.Российское гражданство не является препятствием для приобретения гаража, хоть он и в пограничной и прибрежной зонах.В кооперативе председатель с российским гражданством.
моя почта a14021986@mail.ru или Скайп lifter1964

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Ср апр 07, 2010 2:05 pm

В чем подвох?
Изображение

lifter
Начинающий
Контактная информация:

Сообщение lifter » Ср апр 07, 2010 2:15 pm

Ребятаааааааааааа...ну почему сразу подвох!!!!!!!!!!!! ну в горы я хочу, подальше от людей...и друг тоже продает или меняет в Симферополе 2х этажный дом и едем к Вам...инфу от него получу по дому и тоже размещу...всю жизнь жили в степях...до армии в Оренбургской области, потом Киев, а когда киев достал - в Херсонские степи...могу ч иметь голубую мечту?
Люди, да почему ж вы разучились людям верить...у вас же сама природа располагает к благодушному настроению и спокойствию...я ж не из правительства, чтобы вас обманывать!!!
Давайте жить дружно!!!

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Ср апр 07, 2010 3:31 pm

Ага, чтоб отказаться от моря, солнца и 100 баксов в день надо как то очень сильно не дружить с собственным организмом. А может у вас деньги лишние есть? Я приму, абсолютно безвозмездно! ;)
Изображение

lifter
Начинающий
Контактная информация:

Сообщение lifter » Ср апр 07, 2010 3:38 pm

Во первых Я ЛИЧНО не сдавал и не буду сдавать эиинги...я писал про соседей, если Вы не заметили, а мне родственников с головой хватает...во вторых, кто Вам сказал, что я отказываюсь...у меня 4 эллинга, а продаю 2, т.е. 2 спаренных я оставляю себе, а точнее детям...когда живешь далеко от моря, то хочется к морю, а когда живешь на море, то купаешься в нем 1-2 раза в год, но никто не верит...но в Керчи то я конечно каждый день купался, вместо умывания...там грех не покупаться...так же как и вас, наверное, в горы не затянешь...а мне просто хочется уединения...подальше от турбаз и туристов...не знаю, насколько убедительно написал, но не ищите, плиз, никакого подвоха...будьте проще

Bauer
активный пользователь

Сообщение Bauer » Ср апр 07, 2010 10:26 pm

А что, нормальное предложение.
Я бы согласился, только живу не на Алтае. Может вам понравятся наши места? Могу предложить пару заброшенных деревень, до которых летом можно добраться только по воде.
Городок наш расположен на великой Сибирской реке Оби. В районе нашего города ширина Оби один километр. Великолепная рыбалка, ловятся стерлядь и осётр.
Природа тоже прекрасная. Бескрайняя тайга. В какую сторону не пойди, везде лес. Можно заниматься заготовкой дикоросов: кедровый орех, грибы, клюква, брусника. Кроме того наш городок распологается на самых большых в мире Васюганских болотах. Наши болота регулируют экосистему всего мира.
Исторически наши места тоже знамениты. На отдых, по путевкам царского режима, к нам приезжали такие знаменитые люди, как И.В. Сталин, Ордженикидзе, Куйбашев и др.

Есть конечно и минусы, это гнус и холод. Сейчас у нас через реку по ледовой переправе переезжают автомобили фактической массой до 10 тонн. Но это не беда, лет через пять к этому можно будет привыкнуть. Зато вы наконец то начнете ценить возможность искупаться в открытом водоёме. Кстати, вода в Оби в июле немного потеплее, чем в Ануе.

И вот когда вы тут поживете, поймете, что потеряли. :-D :-D :-D

lifter
Начинающий
Контактная информация:

Сообщение lifter » Ср апр 07, 2010 10:55 pm

ребята...не надо передергивать...по моему если бы я хотел в Томскую область, то я бы так и написал...я же написал _ Алтай...а чё никто Чукотку не предлагает...я б еще поржал...я понимаю - скучно...давайте ...следующий

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Ср апр 07, 2010 11:03 pm

А зачем вам 20 гектар земли? Тут местные последних коров дорезают и пшеницу сеять не хотят, или у вас новые технологии?
Изображение

lifter
Начинающий
Контактная информация:

Сообщение lifter » Ср апр 07, 2010 11:10 pm

мне, вообще то , минимум 20-30 надо...веду переговоры с человеком по 200м га...а Вы чем прикалываться, лучше б рассказали чЁнить хорошее...где ж ваше сибирское гостеприимство...в штыки встречаете)))а зачем надо 200 га - писать устану...у кого интерес есть я скайп указал, только с анекдотами не звоните, я ведь и послать ))) 8-) ...а пшеницу в горах только идиЁты могут сеять...для этого равнины есть...каждому овощу свою грядку...сразу говорю - я НЕ анастасиевец...предложений по объединению даже не выслушиваю

Ольга
активный пользователь
Контактная информация:

Сообщение Ольга » Чт апр 08, 2010 12:40 am

Мне нравится ваша беседа, Вы, уважаемый lifter тоже с перчиком, а ждете добродушия. Чем убеждать, разместите лучше фото того, что идет в продажу, так будет убедительнее. Только сейчас столько афер с недвижимостью проворачивают, что добродушным в таком вопросе может быть только идиот.

lifter
Начинающий
Контактная информация:

Сообщение lifter » Чт апр 08, 2010 12:50 am

Фото предоставлю только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересовавшимся и с конкретным предложением, даже видеоролик выложу...а аферы...так я что, международный аферист получается...может расскажите, как это я могу провернуть в данном случае аферу...не ёрничаю...честное слово, просто интересно...я про такое не слышал, а если не слышал, то могу и наступить на эти грабли...может у Вас такие претенденты уже были...а вообще ждал от форумчан толковых советов по поводу обстановки в районе...кстати...прочитал Ваши посты, уважаемая Ольга, по поводу района...очень обстоятельно и полно...очень понравилось...может они на 50% и склонили в сторону Вашего района...я не прошу быть добродушными, а прошу быть толковыми ...писать от скуки можно на стенах туалетов...прочитв форум, сложилось впечатление, что тут адекватные люди общаются...давайте не будем портить это впечатление

lifter
Начинающий
Контактная информация:

Сообщение lifter » Чт апр 08, 2010 12:51 am

и, что бы мне помешало разместить фото какого нибудь особняка левого, если бы я был аферистом?! ИМХО

Ольга
активный пользователь
Контактная информация:

Сообщение Ольга » Чт апр 08, 2010 12:58 am

Да, посмеялаь от души.
Последний раз редактировалось Ольга Сб апр 10, 2010 12:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Сан Саныч
активный пользователь

Сообщение Сан Саныч » Чт апр 08, 2010 2:46 pm

Ну всё, вот сижу и думаю - а не сменять ли деревеньку в Солонешенском районе, вместе с мужуками на эллинг на море?

Ольга
активный пользователь
Контактная информация:

Сообщение Ольга » Чт апр 08, 2010 2:48 pm

Сан Саныч
У Вас 20 га есть? Вообще такое возможно?

Вернуться в «Продам»