Отключение телефонов скорой помощи

Модератор: Neo

nik25
активный пользователь

Сообщение nik25 » Чт фев 02, 2012 9:29 pm

Доброго времени суток УВАЖАЕМЫЕ.... Поведаю я Вам очень интересную историю из серии нарошно не придумаешь или приколы нашего городка....Значит дело было так..... решил тут на досуге водочки попить и как извесно пошел к другу (он работает в скорой помощи)..... застолье длилось своим чередом и тут мой друг так между словом говорит хочешь прикол.... Я ему естественно дык ДА.... набираем с мобольного 030(скорая помощь всем надеюсь извесно).... а в трубку мне приятный женский голос из далекого прошлого НОМЕР НЕ СУЩЕСТВУЕТ или НАБРАН НЕВЕРНО..... Я в шоке!!!!! Я еще раз ДЫК ТОЖЕ САМОЕ.... говорю своему другу что за дела... а он мне а у нас на скорой помощи телефоны отключили.....
История на этом не закончилась..... нахожу телефон главы администрации Солонешенского района (не помню как его зовут...да и думаю после того он не достоин что бы я его имя и фамилию помнил) звоню.... представляюсь и говорю извини за беспокойство что отвлекаю тебя от дел районных мол тебя беспокоит простой смертный тут вот такое дело и рассказываю что телефоны то не работают... на это мне он сказал что я типа молодец ну и другую патриотическую блювотину..... и примет меры....

P.S телефон по моим расчетам не работал где-то часов 5....
вот такие дела уважаемые....

geolog73
активный пользователь

Re: Lord, создай тему не о чём, просто поговорить о чём угодно?

Сообщение geolog73 » Пт фев 03, 2012 10:34 am

:-D ...а чья смена была? ... :russian: :girl_hosp .......вот те и прикол ..звоните на стационар если чего там того =-O
Последний раз редактировалось geolog73 Пт фев 03, 2012 6:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пт фев 03, 2012 11:03 am

Фамилию в студию! Страна должна знать своих героев в лицо!
Изображение

geolog73
активный пользователь

Сообщение geolog73 » Пт фев 03, 2012 11:17 am

надо бы удостовериться чья была смена ...nik25 это тебе надо справку навести...какого числа вы :drink: собутылничали?
Последний раз редактировалось geolog73 Пт фев 03, 2012 7:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

nik25
активный пользователь

Сообщение nik25 » Пт фев 03, 2012 11:25 am

чья смена была точно не знаю да и выяснять не буду вы думаете я с со стационара не звонил ОШИБАЕТЕСЬ!!!!! но в этот день во всей больнице телефоны не работали... заработали только после обеда....

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пт фев 03, 2012 11:31 am

Ниче, скоро снимут главу- вот тада заживем! И телефоны будут в больничке работать и уголь получше завозить начнут... А вы верите в Деда Мороза как верю в него я?
Изображение

nik25
активный пользователь

Сообщение nik25 » Пт фев 03, 2012 11:43 am

Скажем дружно ДААААААААААААААА!!!!!!!!! я еще верю в снегурочку...

geolog73
активный пользователь

Сообщение geolog73 » Пт фев 03, 2012 11:48 am

nik25
точно было там в больничке Ч.П...щас только вспомнил как раз в это время ..короче продуктовая фура апосля разгрузки в "Пяточке" цепанула столбик с проводками ...полдня без электричества и без связи были ...
Последний раз редактировалось geolog73 Пт фев 03, 2012 7:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

nik25
активный пользователь

Сообщение nik25 » Пт фев 03, 2012 12:34 pm

на сколько я знаю... в учереждениях типа больница , милиция (пордон пилиция) должны стоят автономные генераторы.... ну так на случаи войны.... а если решил бы в этот день и в этот час ПОМИРЕТЬ!!!!!!

Colette
Начинающий

Сообщение Colette » Пт фев 03, 2012 6:57 pm

Во первых,отключение телефонов в районной больнице это вопрос районного масштаба и нечего голословно осуждать скорую помощь,тем более что никаких ЧП всвязи с этим не случилось,значит кому нужно было(кому действительно нужна была помощь,а не так-приколоться)нашли способ связаться со скорой.Во вторых-ответ geolog73-если уж вы взяли на себя ответственность уличать работников скорой помощи в халатном отношении к работе,то указывайте подробности-кто,когда,кто может это подтвердить,а если у вас нет такой информации,то нечего вводить людей в заблуждение и подрывать репутацию скорой помощи!!! :-|

geolog73
активный пользователь

Сообщение geolog73 » Пт фев 03, 2012 7:03 pm

Colette
:secret:

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пт фев 03, 2012 7:50 pm

Не последний человек в администрации говорит (я не про себя, я за ним следующий ;) ):

Изображение
Изображение

nik25
активный пользователь

Сообщение nik25 » Пт фев 03, 2012 9:50 pm

Colette писал(а):Во первых,отключение телефонов в районной больнице это вопрос районного масштаба
в том то и дело что это инцидент районного масштаба и даже не инцидент а настоящее ЧП
Colette писал(а):и нечего голословно осуждать скорую помощь
не кто голословно не обсуждает, а лишь обмениваемся мнениями как работает адмитистрация района и больницы по решению этой проблемы... итак если что зарплату ВЫ получаете из моих налоговых отчислений, поэтому я имею полное право спросить с ВАС как вы работаете тем более обсуждать ввашу работу
Colette писал(а):тем более что никаких ЧП всвязи с этим не случилось,значит кому нужно было(кому действительно нужна была помощь,а не так-приколоться)нашли способ связаться со скорой
что значит не произошло вы отдаете себе отчет что вы написали(звучит так: ну и что отлючили не чего страшного не произошло, а если произошлото что тогда) для чего нужны тогда телефоны экстренных служб .
Colette писал(а):Во вторых-ответ geolog73-если уж вы взяли на себя ответственность уличать работников скорой помощи в халатном отношении к работе,то указывайте подробности-кто,когда,кто может это подтвердить,а если у вас нет такой информации,то нечего вводить людей в заблуждение и подрывать репутацию скорой помощи!!! :-|
не кто не уличает, а лишь повторяю обмениваемся мнениями имеем полное право (причину я уже писал)...

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пт фев 03, 2012 10:04 pm

Полностью поддерживаю предыдущее сообщение и еще раз хочу обострить внимание на фразе "а че такого то? Кому надо тот пешком до больнички доскачет!"
Изображение

geolog73
активный пользователь

Сообщение geolog73 » Вс фев 05, 2012 8:00 am

:close:

Вернуться в «Администрация Солонешенского района»