Страница 1 из 1

Выборы депутатов Солонешенского райсовета 2012

Добавлено: Пн мар 12, 2012 11:01 am
Lord
От "Единой России"

Анкудинова Антонида Алексеевна 17.05.1953 зарегистрирован избр.
Анпилов Николай Платонович 05.10.1946 зарегистрирован избр.

Балашов Александр Семенович 21.09.1974 зарегистрирован
Брия Иван Петрович 19.12.1952 зарегистрирован
Губина Анна Ильинична 15.08.1965 зарегистрирован избр.
Еремина Надежда Александровна 05.07.1964 зарегистрирован избр.

Жариков Константин Иванович 27.05.1966 зарегистрирован
Захарьева Любовь Николаевна 05.06.1949 зарегистрирован избр.
Злетов Анатолий Тимофеевич 12.01.1957 зарегистрирован
Камынин Александр Сергеевич 01.11.1958 зарегистрирован избр.
Кваскова Надежда Мухаметдиновна 08.09.1954 зарегистрирован избр.
Керноз Александр Иванович 03.01.1958 зарегистрирован избр.
Лихачев Сергей Анатольевич 01.01.1973 зарегистрирован избр.

Лопатин Юрий Михайлович 07.03.1964 зарегистрирован
Рузанова Людмила Владимировна 24.05.1972 зарегистрирован избр.
Тупяков Иван Минеевич 25.05.1954 зарегистрирован
Циглер Ольга Петровна 10.11.1959 зарегистрирован избр.
Шевелев Александр Васильевич 15.07.1970 зарегистрирован избр.
Шепелин Евгений Владимирович 05.05.1973 зарегистрирован избр.


От ЛДПР

Бочаров Михаил Викторович 01.09.1977 зарегистрирован
Жиляков Олег Григорьевич 13.04.1969 зарегистрирован избр.
Носов Михаил Петрович 17.03.1972 зарегистрирован избр.


Самовыдвижение

Батгауэр Владимир Викторович 31.07.1960 зарегистрирован избр.
Батгауэр Марина Евстальевна 28.06.1965 зарегистрирован
Власов Виктор Иванович 17.10.1957 зарегистрирован избр.
Власов Лев Алексеевич 01.05.1974 зарегистрирован
Головина Анна Михайловна 18.04.1972 зарегистрирован
Завьялова Валентина Устиновна 28.08.1959 зарегистрирован
Колупаева Татьяна Александровна 11.01.1970 зарегистрирован
Кравченко Александр Иванович 09.02.1955 зарегистрирован
Кузнецов Владимир Витальевич 18.04.1965 зарегистрирован
Мартынова Татьяна Николаевна 29.08.1962 зарегистрирован избр.
Нигматуллин Рашит Агзамович 31.01.1957 зарегистрирован
Никитин Александр Иванович 03.06.1956 зарегистрирован
Никитин Сергей Иванович 17.10.1953 зарегистрирован
Осипова Людмила Петровна 22.01.1963 зарегистрирован
Рябова Марина Викторовна 21.02.1967 зарегистрирован
Сапегин Алексей Петрович 06.06.1971 зарегистрирован
Сафонкина Светлана Васильевна 05.04.1961 зарегистрирован
Соловьев Александр Сергеевич 25.10.1975 зарегистрирован
Тропина Татьяна Николаевна 14.09.1957 зарегистрирован избр.

Федорищев Геннадий Иванович 04.04.1968 отказ в регистрации
Шелепова Евгения Андреевна 06.02.1969 выбывший (после регистрации) кандидат
Шипулина Любовь Ивановна 28.04.1962 отказ в регистрации

Взято отсюда: http://www.altai_terr.vybory.izbirkom.r ... 1&type=220