Вопросы по изготовлению корпусной мебели +7 962 794 9987

+7 962 794 9987 Денисов Андрей Александрович. Предлагаю изготовление корпусной (из ламинированного ДСП) мебели под размеры вашего помещения.
Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Re: Вопросы по изготовлению корпусной мебели

Сообщение Lord » Пн окт 03, 2011 8:13 pm

Под каким именем? Если зарегистрированы и пытаетесь войти (нажать ВХОД на форум или логин и пароль в самом низу форума) вам не могло выйти такое сообщение. Это сообщение можно увидеть, если пытаетесь зарегистрироваться под именем, которое уже было выбрано вами или другими участниками форума. Если у вас есть логин и пароль, то просто войдите под этими данными, если забыли пароль, то скажите логин, а сменю пароль на 1111, вы войдете и поменяете его в свойствах своего профиля.
Изображение

Гость

Сообщение Гость » Сб окт 15, 2011 7:16 pm

Нет, спасибо, уже не надо, я вошла, как и положено под своим НИКом, видимо я и впрямь писала там, где регистрация.

Marta
активный пользователь

Сообщение Marta » Чт ноя 03, 2011 8:45 pm

Ооо, знакомый шкапчик за 21000 :-D . Правда, еле-еле узнала, таким пустым я его не видела))

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Чт ноя 03, 2011 10:29 pm

Marta, ну ка, давай поподробнее про этот шкапчик. Если ты его видела не "таким пустым", значит хозяйка его использует по назначению. Просто до меня слухи доходили, что она очень недовольна им, точнее его цветом, причем виноватым в этом считает именно меня, хотя на берегу мы с ней договорились что моя вина минимальна, и я даже пошел ей на встречу предложив два варианта решения этой проблемы. Первый заключался в том, что она продает этот шкаф по себестоимости, а мы ей делаем новый по этому же проекту (она ничего не теряет, теряем только мы, выполнив работу второй раз бесплатно) и второй вариант- замена наполнения двух дверей зеркалом, тогда неприятный ей цвет будет виден только на угловых полках (этот вариант тоже минимален, она платит только за зеркало, а всю работу опять же мы делаем бесплатно). Но до меня доходят слухи, что она говорит об этом шкафе, позиционируя нас как людей с неадекватном расположением рук, растущими из тазобедренного сустава. Это правда, или (я надеюсь) только слухи?
Изображение

Marta
активный пользователь

Сообщение Marta » Чт ноя 03, 2011 10:53 pm

нууу, в то далёкое время, когда шкаф этот был уже на месте, но ещё пустым, что-то такое я слышала про не тот цвет, но, если честно :roll: , слушала-то я одним ухом и всерьёз не восприняла, так как знаю: хозяйка - девушка с претензиями и угодить ей непросто :) . С тех пор ни шкаф, ни вас лично мы не обсуждали. А шкаф тот уже заложен-завешан по самое "не могу"... Так что использует она его, да; а вот какую рекламу вам делает - не знаю, правда :smile:

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Чт ноя 03, 2011 11:13 pm

Ну, слава богу :) не по себе мне когда клиент недоволен, пусть даже и не по моей вине.
Изображение

Marta
активный пользователь

Re: Вопросы по изготовлению корпусной мебели +7 962 794 9987

Сообщение Marta » Ср ноя 16, 2011 2:16 pm

Lord, ну ё-моё, ты чего так над фоткой-то солонешенской издеваешься?
Как-то по отдельности-то нельзя разместить главную фотку форума и твою рекламу, а? ;)
Это ж всё-тки, как у тебя написано ;) , "форум жителей нашего района", а не форум мебельщиков нашего района :)

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Ср ноя 16, 2011 3:55 pm

Marta, это первый блин, он немного ра.., тьфу, комом. На форуме ограничения есть в 500 килобайт на картинку, вот и пришлось ее жать до безобразия. В ближайшее время сделаю нормальный вариант ;)
Изображение

Aleksey-a
активный пользователь

Сообщение Aleksey-a » Сб янв 26, 2013 10:43 am

Андрей Александрович, можеш сделать оценку кухни, я понятно у тебя не буду заказывать, т.к. далеко. Ну насколько я понимаю ты общаешся с мебельными магазинами. Интересует ... ну разное унтересует не дороже 70 т.р. Можеш чё-нибудь посоветовать. Я просто не умею покупать такую ерунду. Меня всегда ... пытаются, ... они.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Сб янв 26, 2013 10:48 am

Aleksey-a, матом прекращаем ругаться, последнее предупреждение. А проект я могу сделать, но, как ты говоришь "просто я не подаю просто так". Пять процентов от себестоимости заплатишь- получишь проект на руки
Изображение

Aleksey-a
активный пользователь

Сообщение Aleksey-a » Пт май 03, 2013 11:40 pm

Lord писал(а):Aleksey-a, матом прекращаем ругаться, последнее предупреждение. А проект я могу сделать, но, как ты говоришь "просто я не подаю просто так". Пять процентов от себестоимости заплатишь- получишь проект на руки

Блин, где я матом ругался?
Я да-же слов таких незнаю

Вернуться в «Корпусная мебель по ВАШИМ размерам»