Ноябрь 2011 небольшая угловая кухня

+7 962 794 9987 Денисов Андрей Александрович. Предлагаю изготовление корпусной (из ламинированного ДСП) мебели под размеры вашего помещения.
Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Ноябрь 2011 небольшая угловая кухня

Сообщение Lord » Ср ноя 02, 2011 10:07 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Marta
активный пользователь

Re: Ноябрь 2011 небольшая угловая кухня

Сообщение Marta » Чт ноя 03, 2011 8:42 pm

раковина в углу - неудобно, спина у хозяйки болеть будет... :(

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Чт ноя 03, 2011 10:18 pm

Ну, во первых- она не совсем в углу, почти на половину от левой столешки, во вторых, ее просто некуда больше поставить, левое крыло уменьшено (оно 450, при стандарте в 600мм), а если сделать правее, то много пространства просто теряется, да и все коммуникации уже подведены в этот угол (а их перенос это уже совсем другой бюджет)
Изображение

Marta
активный пользователь

Сообщение Marta » Чт ноя 03, 2011 10:26 pm

да в углу она, в углу))) может, левшам ещё будет удобно, и то не факт. Ладно, чашку сполоснуть, а вот долго стоять возле неё будет тяжело... Вот полюбопытствуй у хозяйки через годик :)
Я тебе про спину, ты мне про крылья... :)
А коммуникации тоже сразу просчитывать надо, сейчас, слава богу, не советские времена, это всё проще делается ;)

Marta
активный пользователь

Сообщение Marta » Чт ноя 03, 2011 10:39 pm

вообще ты обратную связь не практикуешь? Вот поставил ты им кухню, нам этот проект рекламируешь, а может, там косяки какие чисто функциональные? Спросил бы по прошествии нескольких месяцев - как им в твоих мебелях, всё ли удобно, не хотели бы - гипотетически хотя бы :) - что-нибудь поменять? А они бы тебе сказали, к примеру: "Хорошо бы в отделении с газовым баллоном дверку в обратную сторону перевесить, а то замучились мы через неё перегибаться..." Или ещё что, это ведь не просто полка какая-нибудь, тут много всяких взаимосвязанных загогулин...
Как ты думаешь? Оно на вид-то, на картинке, может, лучше так, а в использовании - эдак, а?

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Чт ноя 03, 2011 10:40 pm

Хозяйка сказала- врезай тута- я и врезал, а про спину и эргономику это не для нас и не для нашего бюджета :) хотя у меня у самого мойка в углу (ну не в прямом смысле у меня, у моей кухни), да и много таких уже делал, вроде ни я, ни все остальные не жаловались на боли в спине, да и я сам чтото не вижу опасности, ну будет сгибаться немного под углом (что компенсируется поворотом корпуса), не на много не удобней, чем сгибаться над мойкой, врезанной не в угол.
Изображение

Marta
активный пользователь

Сообщение Marta » Чт ноя 03, 2011 10:45 pm

мы, конечно, отклоняемся от темы, но поверь мне: сгибаться "немного под углом" в течение относительно длительного времени гоооораздо вреднее для позвоночника, чем сгибаться под бОльшим углом)))

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Чт ноя 03, 2011 10:49 pm

Marta писал(а):вообще ты обратную связь не практикуешь?

Вот ты не поверишь, я только об этом и мечтаю. И всегда, если вижу своего клиента то спрашиваю об установленной нами мебели. Уже получил несколько пожеланий и замечаний. В частности, надо в детских кроватях делать борт побольше, а то клиенты выпадывают :) а вот дверцу под газовый баллон там нельзя сделать в другую сторону, точнее можно, но тогда ручки на дверях будут биться друг об друга.
Изображение

Вернуться в «Корпусная мебель по ВАШИМ размерам»