Кухня февраль 2013

+7 962 794 9987 Денисов Андрей Александрович. Предлагаю изготовление корпусной (из ламинированного ДСП) мебели под размеры вашего помещения.
Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Кухня февраль 2013

Сообщение Lord » Вт фев 19, 2013 9:36 am

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Re: Кухня февраль 2013

Сообщение Lord » Вт фев 19, 2013 10:13 am

Изображение

Bauer
активный пользователь

Сообщение Bauer » Вс фев 24, 2013 11:04 pm

Андрей, ты не думал о производстве полимерных столешниц?
Если есть информация по данной теме, поделись, пожалуйста. Видео на ютубе смотрел, хотелось бы более профессиональной информации.
Как я понял наливные полы, мойки и столешницы из искусственного камня, фасадный искусственный камень, это все из одной оперы. Но как найти место, где это всё разложено по полочкам?
Да, как у вас развиваются натяжные потолки? Не хочешь двигаться в этом направлении? Если есть вопросы, пиши, отвечу.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Вс фев 24, 2013 11:26 pm

Bauer, вот здесь все расписано, даже предлагают диск с полным описанием технологии, материалами и оборудованием для производства. Натяжные потолки пока не интересуют, хотя предполагаю что это не намного сложнее корпусной мебели, просто времени и средств нет пока. Надо развить мебельный бизнес до своего минимального присутствия в нем (чтобы все без меня работало), а уже потом осваивать новые виды деятельности.
Изображение

Aleksey-a
активный пользователь

Сообщение Aleksey-a » Пн фев 25, 2013 4:03 am

Кухня ужос нах :)

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пн фев 25, 2013 8:22 am

Aleksey-a, а конкретнее?
Изображение

Bauer
активный пользователь

Сообщение Bauer » Пн фев 25, 2013 10:40 pm

Aleksey-a писал(а):Кухня ужос нах :)

Если здесь что и ужасно, то это кафель, и несоответствие цветов. Но это я так понимаю, цвет - выбор клиента, а он как правило - закон.
Сам занимаюсь потолками, и когда клиент просит посоветовать с цветом, всегда ухожу в сторону, заставляю его самого выбирать. Говорю, что я поставил и ушел, а вам с этим жить. Пускай сами принимают решение.

Андрей, фасад крашеный, или обклеен пленкой? И из чего сделан. Скоро надо будет себе кухню заказывать. Нужны будут такой-же бардовый и серый фасады. Хотелось бы такой-же глянец.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пн фев 25, 2013 11:28 pm

Плитка там уже давно, смысла переделывать ее я не вижу- сделано нормально, без видимых косяков. Цвет выбор заказчика. Полного сочетания, конечно нет, но подобрано вполне нормально. Возможно это погрешности моей фотосъемки, камера хоть и 5 мегапикселей, но в мобильнике, так что качество соответствующее. Например там где карниз с подсветкой кажется что корпус из оранжевого или бежевого ЛДСП, на самом деле он светлый, практически белый.

Фасады МДФ под пленкой, крашеные уж очень кусаются по цене, и ухаживать за ними надо. Да и нет в Бийске особого разносола по видам фасадов.
Изображение

Bauer
активный пользователь

Сообщение Bauer » Чт мар 21, 2013 7:23 am

Андрей, а что за фасады, покрытые пластиком? Или это такая же пленка?

Моему знакомому недавно просчитали кухню почти 4 метра стоимость 90 кило руб. По сравнению с твоими ценами просто космос. Фирма, конечно самая дорогая в городе, но говорит, что фасады вечные, покрытые пластиком.
Мне тоже скоро нужна будет кухня, так вот интересно, действительно это супер фасад, или просто цена завышена?

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Чт мар 21, 2013 7:51 pm

Bauer, фасады МДФ под пленкой ПВХ. Цена кухни зависит от фурнитуры и фасадов. Например петля на фасад от Блюма или Хеттих с доводчиком стоит от 120 рублей, без доводчика от 60. Аналогичные от Боярд от 30 и 10 соответственно. Можно поставить не обычные газовые лифты за 60 рублей (на фасады, которые открываются вверх) а Авентос (от 1200) или аналог от Боярда (от 300). Ручки можно поставить дешевые от 25 рублей, а можно и от 120 за штуку. Ну и все остальное, плинтус на столешку, карниз, цоколь. А сами корпуса стоят не так уж и дорого.

Фасады под пластиком тоже дорогое удовольствие, цена за квадратный метр такого фасада начинается от 4000 рублей (МДФ под пленкой самый дорогой от 2000). На счет вечности я не в курсе, да и зачем она, если сейчас даже у нас начали менять мебель раз в 5-7 лет (10 лет для кухни это уже очень много). Смотрятся они конечно получше, но там есть один минус- они в основном все идут в алюминие (закрывает торец и немного заходит на лицевую сторону), а он царапается.

А вообще, если к кухне относится хорошо, не заливать водой, не резать на столешке, не ставить горячее, не висеть на дверцах то она прослужит очень долго. А убить любую можно за пару месяцев, даже с самой качественной фурнитурой, каменной столешницей и фасадами из массива дерева.

Да, еще один момент, в городе в основном к себестоимости кухни накручивают от 100% до 150% (я накидываю 50%, на фото себестоимость, если добавить еще половину от этой суммы то получаем полную стоимость), так что если говорят 90 килорублей, значит себестоимость тысяч 45
Изображение

Aleksey-a
активный пользователь

Сообщение Aleksey-a » Сб июн 15, 2013 9:17 am

Lord писал(а):Aleksey-a, а конкретнее?

Ужос цвет и ручки. ИМХО.

Вернуться в «Корпусная мебель по ВАШИМ размерам»