Положение о районном фотоконкурсе "Мой учитель"

ВЕН
активный пользователь

Положение о районном фотоконкурсе "Мой учитель"

Сообщение ВЕН » Пн мар 29, 2010 7:46 am

2010 - год учителя
Объявлен конкурс «Мой Учитель»
Районный комитет по образованию совместно с редакцией газеты «Горные зори» и форумом жителей Солонешенского района http://solonet.mybb3.ru/ объявляют фотоконкурс «Мой Учитель».
На конкурс принимаются фотографии в цифровом или бумажном исполнении, которые первоначально помещаются на сайте «Форум жителей Солонешенского района». Принять участие в конкурсе могут все желающие, поместившие свои снимки на сайте.
Снимки должны соответствовать теме «Мой Учитель». Фотографии могут быть выполнены на любом цифровом или пленочном фотоаппарате с качеством, позволяющим распечатать бумажный вариант форматом не менее А-4.
Фотографии могут быть представлены в жанре фотопортрета, фоторепортажа и фотоочерка. Минимальное количество — 2-3 фотографии, максимальное — 10-15.
Работы принимаются до 1 августа 2010 года. Участники, не имеющие возможности разместить свои снимки на сайте в Интернете, могут обратиться в редакцию газеты «Горные зори».
Лучшие работы, отобранные специальным жюри, а также работы, отмеченные посетителями форума, будут выставлены на специальной фотовыставке в дни работы августовской конференции и напечатаны в газете «Горные зори».
Авторы будут отмечены Дипломами и ценными призами. Награждение победителей пройдет в районном Доме культуры во время совещания педагогов района.
Учащиеся школ и других учебных заведений района могут проводить съемки во время учебного процесса только с разрешения педагогов. Размещение фотографий на «Форуме жителей Солонешенского района» — с момента публикации данной информации в газете «Горные зори».
С правилами размещения фотографий на сайте можно ознакомиться непосредственно на форуме по адресу, указанному выше.
Дерзайте! С этого момента фотоконкурс «Мой Учитель» стартует.

Marta
активный пользователь

Сообщение Marta » Пн мар 29, 2010 10:25 am

Ну с богом! Будьте внимательны и фотогеничны, уважаемые учителя! :-D На вас открыт сезон фотоохоты!
Только вот так не надо:
Минимальное количество — 2-3 фотографии, максимальное — 10-15.

Так и писали бы: "Минимальное количество — 2 фотографии, максимальное — 15."

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пн мар 29, 2010 10:48 am

Написано же: "могут проводить съемки во время учебного процесса только с разрешения педагогов" Так что все не прошедшие цензуру фотографии не участвуют :)
Изображение

Marta
активный пользователь

Сообщение Marta » Пн мар 29, 2010 11:34 am

Ну таки никто не запретит проводить съемки помимо учебного процесса. Учитель и после работы учителем остается.

Marta
активный пользователь

Re: Положение о районном фотоконкурсе "Мой учитель"

Сообщение Marta » Пт авг 13, 2010 9:13 am

Ну и? Мария Пална победила? Или конкурс признан несостоявшимся? Или были таки еще фотки "в бумажном исполнении"? 1 августа прошло, ау-у-у-у, "специальное жюри"!!!

ВЕН
активный пользователь

Сообщение ВЕН » Пт авг 13, 2010 4:15 pm

Молодежь не пожелала снимать учителей, они только себя, молодых, могут.
Бегать объяснять , упрашивать, надоело. Вопрос закрыт.
А вы сами-то, чего ехидничаете, ни чего не предоставили, или у вас все учителя были плохие и не достойны, чтоб их в Год Учителя вспомнили.

MaXXX
активный пользователь

Сообщение MaXXX » Пт авг 13, 2010 6:23 pm

Marta ты можешь не делать выпады ??? Те только на гробах плясать, что есть силы. У меня такое впечатление. От тебя только один негатив выливается на сей форум. :evil: :evil: :evil:

Marta
активный пользователь

Сообщение Marta » Сб авг 14, 2010 6:33 pm

Ой, МаХХХ, я тя умоляю! Какие выпады? Просто полюбопытствовала. Уже и интерес проявить нельзя? А в остальном, позитивный ты наш, на свою аватару посмотри сначала)) :P
ВЕН, ну вот лично я, если честно, забыла за всеми заботами про этот конкурс. Тут вот вспомнила к началу учебного года, а - уже всё прошло... Вот и поинтересовалась. А они сразу... :sad:

MaXXX
активный пользователь

Сообщение MaXXX » Пн авг 16, 2010 5:35 pm

Marta
Аватара у меня в норме :) кста я тоже забыл про конкурс, с этой работой. В общем стыдно :(

Вернуться в «Районный фотоконкурс»