смартфон Fly iq445

Все что связано с использованием мобильного телефона
Lord
Администратор форума
Контактная информация:

смартфон Fly iq445

Сообщение Lord » Пт апр 19, 2013 3:35 pm

В интернет магазин http://www.t22.ru поступил в продажу новый смартфон Fly iq445

19 апреля 2013 г. (14:20)

Изображение

В интернет магазин http://www.t22.ru поступил в продажу новый смартфон Fly iq445. Смартфон знаковый, впервые мы получаем такую мощь и функциональность за цену 4990 рублей, а именно -двухядерный процессор, отличный экран с диагональю 4 дюйма, работа в 3G , две сим-карты и Android 4.1.

Модель имеет экран разрешением 480 на 800 пикселей, чего более чем достаточно для работы как в интернете, так и с документами. Все отлично прорисовывается, нет зернистости и самое главное отличная яркость и резкость. В смартфоне установлен двухъядерный процессор МТК6577 с тактовой частотой 1 Гигагерц. Оперативной памяти 512 мегабайт, внутренней 4 гигабайта. поддерживаются карты памяти Micro SD до 32 Гигабайт, в том числе высокоскоростные.

Камера разрешением 5 Мегапикселей, видео снимает в разрешении HD 1280 на 720 пикселей. Есть вспышка и куча различных настроек. Фронтальная камера присутствует.

Fly iq445 поддерживает все необходимые стандарты связи: GPRS, 3G: HSDPA и UMTSwi-fi b/g/n, wi-fi точка доступа, Bluetooth 3й версии с любыми профилями и GPS. В общем, полный набор.

Смартфон доступен в продаже в черном цвете и будет отличным решением для тех, кто хочет получить полноценный Android-смартфон за доступную цену.

Источник: http://www.amic.ru/news/216274/
Изображение

pretty girl
Начинающий

Re: смартфон Fly iq445

Сообщение pretty girl » Сб апр 20, 2013 9:20 am

Lord, вы вовремя добавили эту тему. Я сегодня зашла на форум с желанием узнать о новых моделях недорогих смартфонов. Только в интернет-магазине покупать что-то не хочется. Вообще, я выбираю Нокиа или Самсунг. Кто ведает, пожалуйста, дайте совет, какую модель выбрать. Для меня главное, чтобы телефончик читал текстовые документы. Ну, и цена не выше 7000. :)

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Сб апр 20, 2013 11:40 am

pretty girl, а почему не хотите в интернет магазине брать? Даже с учетом доставки (если это ЕМС то дорого, в пределах 1000 рублей, обычной почтой рублей в 400-500 можно уложиться), все равно будет дешевле чем в наших местных магазинах. У меня три телефона из интернет-магазинов. Проблем нет. В прошлом году брал моторолу, так там аккумулятор забыли положить, но потом сделали доставку за свой счет, мне даже доказывать ничего не пришлось- просто письмо написал что нет аккумулятора и сразу ответили и отправили. Им репутация дороже моего аккумулятора. Да и выбор больше, можно характеристики почитать и подобрать нужную модель и по привлекательной цене.

По поводу модели. Самсунг сейчас котируется высоко, качество на высоте и ассортимент. А вот у Нокии проблемы. Лично я выбираю моторолу- они почти умерли, но за последние два года хорошие модели выпустили, и по привлекательной цене.
Все современные смартфоны отображают содержимое текстовых документов (смотря что вы имеете в виду под текстовыми), надо просто программу поставить. Я так понимаю, это вы хотите электронные книги на нем читать? Для этого вам нужен смарт с большим экраном, минимум дюйма 3,5, а лучше 4. Если на андроиде (а по цене это будет однозначно он, потому что остальные дороже 7000), то смотрите чтобы версия была 4,1 или выше. Вот приведенный выше смарт как раз вам подойдет, с учетом доставки обойдется вам в 5500 максимум, а если по предоплате то и дешевле. Магазин Барнаульский, так что доставка будет максимум неделю. Ну если опасаетесь, то можно заказать самовывозом, выбрать нужную модель а забрать потом в Барнауле самостоятельно.
Да, проблема всех смартов это малый аккумулятор, при интенсивном использовании требует зарядки раз в день, при не очень- раз в два дня. Если лежит и не звонит то может неделю.

P.S. Но для чтения книг я бы выбрал планшет, семидюймовый, а лучше 10. С 10 дюймового можно и в инете комфортно посидет, 7 маловат для этого.
Изображение

pretty girl
Начинающий

Сообщение pretty girl » Сб апр 20, 2013 9:55 pm

Lord, спасибо. Планшет мне не подойдет, т.к. "звонилка" тоже нужна. Пытаюсь совместить 2 в 1. :D

geolog73
активный пользователь

Сообщение geolog73 » Вс апр 21, 2013 8:56 am

pretty girl писал(а):Я сегодня зашла на форум с желанием узнать о новых моделях недорогих смартфонов. Только в интернет-магазине покупать что-то не хочется. Вообще, я выбираю Нокиа или Самсунг. Кто ведает, пожалуйста, дайте совет, какую модель выбрать. Для меня главное, чтобы телефончик читал текстовые документы. Ну, и цена не выше 7000. :)

Советую Sony Xperia...отличная модель у меня Miro
Брал за 200 баксов в сша в интернет магазине .
Последний раз редактировалось geolog73 Сб май 18, 2013 10:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Вс апр 21, 2013 11:07 am

geolog73, стоимость пересылки и время с момента заказа до получения? Ну и где покупал.
Изображение

geolog73
активный пользователь

Сообщение geolog73 » Сб май 18, 2013 10:55 pm

Sony Xperia Миро ST23A Сотовый Телефон-стильный социальный телефон, полный ваш любимый человек. Xperia с Facebook-это проще, быстрее, более интуитивно понятным способом, как, комментарий и поделиться с вашего смартфона и оставаться на связи с друзьями. Видите, поделитесь, как и комментарии на музыкальных треков и фотографий прямо из музыкального проигрывателя и фотоальбом приложения. Проверьте, что ваши друзья рекомендуют на Facebook непосредственно в музыкальном проигрывателе. Увидеть их события и дни рождения в календаре, или, как музыку в FM-радио, чтобы люди знали, что музыка-это круто. Его уникальный иллюминации дать вам heads-up. Свет уведомляет вас о входящих сообщениях, обновления в Facebook и больше. Выбрать светлые промежутки времени, и это именно так, как вы хотите. :-D

Sony Xperia Миро ST23A Сотовый Телефон:

Звук и Музыка:
MP3, 3GPP, MP4, SMF, WAV, ОТА, Ogg vorbis-плеер
Music Unlimited (требуется подписка)
xLOUD аудио технологии
FM-радио с RDS
Внутренняя память: 4 ГБ
Слот для карт MicroSD
Мобильные Функции:
Bluetooth
GSM/GPRS/EDGE: 850, 900, 1800, 1900
Микро-USB 2.0 порт
Wi-Fi
Android 4.0 (Ice Cream) ОС
Сзади 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, 4-кратный цифровой зум, LED-вспышка; фронтальная VGA-камера
Поддержкой видео
800MHz процессор Qualcomm MSM7225A
Xperia с Facebook
DLNA
aGPS
WebKit веб-браузер
Google Voice Search, Google Talk, Gmail, Google Maps Street View и Широты
Технического Профиля:
113 мм x 59.4mm x 9,9 мм
Время разговора: До 5 ч
В режиме ожидания: До 470 ч
Дисплей:
3.5" anti-reflection ЖК TFT, 16M цветов, сенсорный
Разрешение: 320 x 480
Multi-touch метода ввода
Push Email и Email
Мгновенный обмен сообщениями http://i.walmartimages.com/i/p/00/09/56 ... _60X60.gif шла посылка 23 дня ..знакомый в нью-йорке живет всё пакует и присылает за пересылку платишь за вес,, и всё, дешевле почти в два раза чем здесь получается.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Сб май 18, 2013 11:14 pm

geolog73, ну а конечная цена? Сколько отдал за обладание эти аппаратом?

Разрешение в 320 x 480 это маловато для 3.5 дюймового монитора, моя моторолка при 4,0 экране выдает 960*540, внутренней памяти 16 мегов (против твоих 4), правда андроид 2,3 максимум, и пока до 4,0 не думает подниматься, это существенный минус. Ну и чтобы окончательно закрепить брутальный процесс пенисметра, я выложил примерно 9,5 килорублей за него.
Изображение

geolog73
активный пользователь

Сообщение geolog73 » Сб май 18, 2013 11:19 pm

6500руб.....на сегодняший день цена поднялась на 28 $.

Вернуться в «Мобильная связь»