Билайну мало денег (услуга "привет")

Все что связано с использованием мобильного телефона
Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Билайну мало денег (услуга "привет")

Сообщение Lord » Ср мар 31, 2010 11:54 am

Вчера пришли 2 СМС. В первом мне радостно сообщили, что мне подключена услуга "Привет". Во втором сообщили сайт услуги и пароль для доступа. Сегодня звонившие мне, наслаждались не обычными гудками, а какой то попсовой мелодией. Пришлось лезть на сайт и возвращать обычные гудки. Денег вроде не сняли, но кто его знает, что будет дальше? Вдруг они завтра сделают абонплату в 10 рублей в день? Это сколько они денежек нахаляву могут получить, ведь не каждый отключит эту услугу, а кто то опомнится только через некоторое время. Деньги из воздуха...
Изображение

ВЕН
активный пользователь

Сообщение ВЕН » Чт апр 01, 2010 6:40 am

Андрей Александрович, оставь этот "Билайн" в покое, все они одинаковые, эти хоть до нас добрались. Лучше скажи, есть у нас на форуме связисты с Алтайтелекома. Может они объяснят, как это они к интернету по два месяца подключают, что это за адская работа?

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Чт апр 01, 2010 12:11 pm

Евгений Николаевич, я могу за них ответить. Связист- птица гордая, пока не пнешь- не полетит. Чем чаще пинаешь- тем быстрее проходит процесс подключения. Оформление договора, организация аккаунта и оформление прочей разрешительной макулатуры делается быстро. Остальное зависит от физического состояния вашей линии, которое надо проверить. А у них и без того работать не кому, точнее есть кому, но проблем с телефонами намного больше, вот они и проверяют техсостояние в свободное от других ремонтов время. Обычно они совмещают проверку техсостояния с отказом телефонов в этом районе, так что вы сами думайте, как ускорить приход монтера на проверку вашей линии ;)
Изображение

Вернуться в «Мобильная связь»