Как вы относитесь к МММ-2011

tem4ik
Начинающий

Как вы относитесь к МММ-2011

Сообщение tem4ik » Пн фев 27, 2012 1:32 pm

Здравствуйте!Слышали ли вы о Новом проекте Сергея Мавроди, стремительно набирающем обороты, МММ-2011? Уже во многих городах нашей страны а также стран СНГ и во многих странах мира, даже США активно развивается система МММ-2011. Сначала он начал работать в интеренте, просуществовал в таком виде уже более года, и уже переходит в другую стадию-стали открываться офисы МММ, в городах висят огромные баннеры с рекламой.
Меня с этим проектом свёл можно сказать случай, прошлой осенью на емеил пришло письмо о каком-то новогоднем розыгрыше, перейдя по ссылке, попал на саит МММ-2011, тут же закрыл и забыл. После нового года в гости приехал брат, начали разговор, как да что и он мне тут говорит "Ты видал реклама МММ по городу везде?", я говорю "нет, да я и по городу то давно не ездил, всё работа дом, работа дом", тут я вспомнил что месяца 3 назад был на их сайте, начал его искать, и параллельно искать отзывы о нём, к моему удивлению ни одного плохого отзыва я не нашел! Вобщем зашел на сайт начал разбираться, как зарегиться, выбрал несколько десятников отправил запрос, непомню к вечеру или на следующиё день мне позвонил тысячник побеседовали (это специально, проверить что человек действительно существует). В итоге долго думал, ведь деньги не понятно кому переводить, а вдруг обманут, короче закинул тысячу рублей и успакоился, на годовой депозит положил, но терпения не хватило, написал письмо тысячнику ,чтобы он сделал меня десятником (любой человек может стать), стал десятником, положил уже более внушительную сумму, не страшно стало так как деньги на моем личном счету лежат (счету десятки), стала моя десятка разрастаться, пошел приток денег, где-то через две недели стал сотником (сейчас пока им и остаюсь) люди прут деньги тоже, кто-то и по 100000 и больше вкладывает, вобщем всё ок. Посекрету скажу свой первый выигрыш, небольшой (но и немаленький, прибл. месяц полтора на работе бы похал) я уже получил, и в скором будущем ещё получу. Короче кому интересна тема обращайтесь, помогу с регистрацией, объясню. Отвечу на любой вопрос. контакты оставлю ниже. Я кстати сам из Солонешенского района родом, лет десять в барнауле живу.

С уважением, Артём
ссылка на оф.сайт https://lk.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/a ... :gmail.com
прямая регистрация в мою ячейку http://e-mmm.com/regbut?rin=dGVtNGlr
e-mail: artemtomilin48@gmail.com
тел: +79831765837

P.S. Я понимаю что противников может быть и больше, призываю всех уважать друг друга, считаю своим долгом дать информацию, так как проверил всё на себе, ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ! А выбирать-заниматься или нет каждому, все мы взрослые люди, кстати на сайте большими буквами написано ни каких гарантий, но где они есть, чем прибыльнее дело, тем больший риск, да и где гарантия что вас завтра не уволят!

snoo
активный пользователь

Re: Как вы относитесь к МММ-2011

Сообщение snoo » Пн фев 27, 2012 2:51 pm

:shock:
:-|
А вы в первом участвовали МММ? Нет, правда интересно.
А смайлики не сочтите за оскорбление, это моя первая и естественная реакция. Прсто не понятно, как можно наступать на одни и теже грабли.

tem4ik
Начинающий

Сообщение tem4ik » Пн фев 27, 2012 3:09 pm

Нет не участвовал, мал ещё был, но если вы смотрели фильм ПираМММида, там более правдиво рассказана история МММ 94 года. И куда делись семнадцать камазов денег. Работа над ошибками сделана и МММ-2011 практически ни чего не угражает, так как деньги участников распределены по миллионам счетов участников, даже рядовой участник может хранить свои вклады на личном счету. Лично на моём счету хранятся деньги моей ячейки. А сравнивать не стоит, ведь то были лихие 90-е. Кстати факты развала МММ 94 правительством подтверждены в суде, который был над Мавроди, и он сидел не за мошенничество а за неуплату налогов))). Просто рекомендую не судить с горяча, а разобраться и потом делать выводы.

tem4ik
Начинающий

Сообщение tem4ik » Пн фев 27, 2012 3:14 pm

Кстати моя первая реакция была такая же, даже хуже.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пн фев 27, 2012 3:54 pm

Да, не хочет наш народ своим мозгом думать... Смотрел фильм о МММ одним глазом. Абсолютно ничего правдивого и познавательного не нашел. Переврали историю, сделали из Мавроди чуть ли не положительного героя. Реально он простой ловкач, даже не мошенник. Просто ему повезло вывести эту пирамиду на уровень страны. Я не в курсе что у него сейчас за проект и чем он отличается от прошлого, но судя по передаче на РБК (как то захватил почти самую концовку) там ничего существенно не изменилось. А люди, которые сейчас участвуют в МММ, либо думают что они проскочат и не будут последними, либо не верят что листок бумаги нельзя сложить пополам более 7 раз, а над притчей об изобретателе шахмат вообще ржут в голос...

На один вопрос ответьте, если все потенциальные вкладчики МММ уже участвуют в этом проекте, откуда будут браться деньги для выплат? Или вы думаете, что если положить рядом 1000 рублей мальчика и 1000 рублей девочку, то через какое то время у них появится 50 рублей ребенок?
Изображение

tem4ik
Начинающий

Сообщение tem4ik » Пн фев 27, 2012 4:17 pm

А от куда вообще берутся деньги? И что это такое? А про потенциальных вкладчиков, это типа когда люди все вступят, что дальше? Но понимаете потенциальные вкладчики, т.е. люди закончиться не могут( если можно так выразиться), если они закончатся, то и жизнь на Земле исчезнет. Поймите одно МММ-2011 это как касса взаимопомощи, надо мне сегодня миллион, я его взял (при выполнении определенных условии конечно же) и даже пусть не вложил его назад, открыл бизнес, стал с этих денег зарплаты людям платить, кто-то из этих людей то же в МММ и конечно же часть денег он вложит туда, часть унесёт в магазин (директор магазина допустим то же в МММ) и он директор то же вложет и т.д., круговорот денежной массы, сколько на самом деле мы пропускаем через себя денег кто-нибудь задумывался, а сколько с них мы получаем прибыли, за то, что даем другим людям пользоваться нашими деньгами, ни сколько. А здесь мы даем свои деньги в пользование другим и с этого получаем выгоду. Точно так же и в банках, если все потенциальные вкладчики банка уже в банке, откуда у банка деньги (банк, тоже пирамида, только они об этом ни кому не говорят и не надо про то, что банк это другое, там за счёт золота, ризницы процентов и т.п., в том то и дело банкиры за счёт наших денег с жиру бесяца) я думаю это все понимают. Знаю я тут одну банкиршу у неё 6 квартир в барнауле (сама она с переферии так сказать), две последнии купила буквально в течение месяца, скажите можно честным трудом такие деньги заработать? Вот и подумайте где наши денежки оседают. Опять же повторюсь не к чему не призываю, просто выражаю мысли свои. А про то что по телеку говорят, зомбируя народ, это уже другая история!!!

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пн фев 27, 2012 5:19 pm

Вы вообще понимаете о чем говорите? "люди не могут закончится"... Это почему? Для вас 6 миллиардов это такая офигенно большое число, которое вы представить себе не можете? Скажу вам по секрету- это песчинка для пирамиды. Давайте посчитаем вместе, я даже вам помогу. Для начала давайте определимся с терминами, я правильно понимаю, что иерархия строится следующим образом, вначале ты ноль, набираешь себе 10 человек, которые становятся "нолями", а ты переходишь в разряд "десятников". Потом, когда десять набранных тобой "нолей" наберут каждый по 10 человек и станут "десятниками", ты становишься "тысячником". Потом десяти, стотысяник, миллионник и так далее. Я правильно понял? Итак, приступим. Чтобы ты стал десятником тебе надо 10 человек, тысячником тебя делают уже 100 человек, десятитысячником 1000. Пока все нормально, народа хватит даже для достижения вами миллионника и даже миллиардника. Но есть одно "но"- вы не на вершине пирамиды. Вы когда вступали в МММ на каком уровне были? Скорее всего миллионник там уже был, соответственно когда вы станете миллионником, он станет триллионником. А чтобы ему стать этим "триллионником" ему нужно в 10 раз меньше людей, то есть 100 миллиардов... Как то больше 6 миллиардов, вам не кажется? Даже если в этой пирамиде примет участие каждый шестой житель планеты, вся пирамида наберет 1 миллиард человек, а на вершине будет стоять десятимиллиардник, а вы будете десятитысячником. Я не думаю, что каждый шестой житель планеты идиот. Максимум на что можно рассчитывать это 100 миллионов по всему миру. Соответственно пирамида рухнет, когда на вершине будет "миллионник", а вы дойдете до тысячника.

P.S. И я прекрасно понимаю ваше состояние. Вы сейчас всеми силами пытаетесь выйти из этой пирамиды с минимальными потерями привлекая все больше и больше людей. Хотелось бы пожелать вам удачи, но не буду, так как ваша удача напрямую связана с неудачей привлеченных вами людей...
Изображение

tem4ik
Начинающий

Сообщение tem4ik » Пн фев 27, 2012 6:08 pm

Все стараются своими математическими выкладками всё запутать, но здесь математика не причём, основное внимание нужно заострить на понятии КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ и замете, вся пирамида строится только на доверительных отношениях участников, и нас уже около 20000000, по поводу выкладок о иерархии, я Вам скажу что запросто могу опередить и своего тысячника и десяти тысячника и т.д., и встать как вы говорите на верхушку, но смысл не в том, люди изначально приходят за деньгами в МММ, но со временем цели их меняются. Если Вы владеете такими данными о цифрах, то наверняка в курсе, что 90% всех денег мира находятся у 10% людей (если быть точным, цифры немного другие, но не суть), а 10% оставшихся денег у остальных 90% людей (нас). Те 90% денег циркулируют в наших руках, но оседают в карманах тех 10%, и если все деньги на планете поделить между всеми людьми, то жить мы будем ой как счастливо))) Задача МММ, те 90% денег постепенно осадить среди тех 90% людей (конечно это в идеале), и поднять уровень жизни обычных людей на нормальный уровень.А из пирамиды я выйти не пытаюсь, наоборот пытаюсь в ней закрепиться. Поверьте мне пройдет немного времени и вы измените свое мнение.

PS. почему то в банк мы несем деньги, зная что прибыли не поимеем (хахаха 10% в год, инфляция больше съедает), и они там не заканчиваются.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пн фев 27, 2012 6:48 pm

Считайте, или за вас посчитают другие. Эта фраза не звучала в фильме о МММ? Вы наверное и в магазине сдачу не считаете, математика, зачем она вам?

Теперь по поводу 90% денег, которые находятся у 10% населения. Они потому у них и находятся что их хозяева как раз умеют считать и посчитали за вас. Врятли они такие дураки что с удовольствием понесут свои капиталы в МММ, значит оперировать вы можете максимум 10% всех денег, которые имеют оставшиеся 90% людей.

Если вас уже 20 миллионов то советовал бы вам поскорее начать выводить свои деньги, чтобы выйти хотя бы в "безубыток". Приходите сюда через полгода, расскажите о своих делах. Хотя врятли вы тут появитесь...

Что касается банка. Как говорил кот Матроскин: "Чтобы продать что нибудь ненужное для начала надо купить что нибудь ненужное..." Вы не заметили что банки не только берут у вас деньги, как вы говорите под жалкие 10%, но и дают вам в долг, но уже под 14-30%. Вот на эту разницу и живут.
Изображение

tem4ik
Начинающий

Сообщение tem4ik » Пн фев 27, 2012 7:01 pm

В том то и дело, и оперируют они вашими же деньгами, и на всех хватает!!! А деньги олигархов и сами постепенно перетекут в пирамиду, потому что мы их не станем просто им уносить (в банки и т.д.). Пирамида если, что самое устойчивое сооружение.

tem4ik
Начинающий

Сообщение tem4ik » Пн фев 27, 2012 7:03 pm

А через пол года Вы сами меня искать будете)))

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пн фев 27, 2012 8:31 pm

tem4ik писал(а):В том то и дело, и оперируют они вашими же деньгами, и на всех хватает!!!

И что в этом парадоксального? Для того и существуют банки чтобы всем хватало. Представьте такую ситуацию, все вкладчики одного из банков пришли за своими деньгами. Что происходит? Правильно- банк разоряется. Что будет с вашей пирамидой в такой же ситуации? Правильно- пирамида рухнет. Но если в отличии от пирамиды банки могут забрать деньги у тех, кому давали кредиты. Согласен, трудно, но если вы представили себе ситуацию с массовым приходом вкладчиков, то давайте представим и массовый возврат кредитов. Так вот, если вернутся все кредиты то банк не только сможет отдать все вклады но и еще останется. Это называется "ликвидность" и чем она выше- тем лучше банк. У вашей же пирамиды ликвидность нулевая. Или вы уверяете что людей, которые приносят деньги под 50% в месяц меньше чем тех, кто берет кредит под эти же самые проценты? Ведь для того чтобы обеспечить выплату таких процентов деньги должны работать (выдаваться в кредит) Вас сейчас 20 миллионов вкладчиков, значит тех, кто взял кредит должно быть больше 20 миллионов и это разные группы людей (я не знаю еще такого идиота, который принесет в банк 10000 рублей под 10% и сразу же возьмет кредит в 10000 рублей под 20%) Или вы сами деньги рисуете?

tem4ik писал(а):А деньги олигархов и сами постепенно перетекут в пирамиду, потому что мы их не станем просто им уносить

А как это деньги олигархов перетекут в вашу пирамиду если сами олигархи этого не захотят? И второй вопрос, нафига вам растущие проценты, если вы все равно не собираетесь деньги выводить из пирамиды?

tem4ik писал(а):Пирамида если, что самое устойчивое сооружение

Это в спокойном состоянии, до тех пор, пока вы деньги забирать не начнете. Как только дернулся кто то, все, как карточный домик складывается.

tem4ik писал(а):А через пол года Вы сами меня искать будете)))

Он месяц бегал чтобы его сфотографировать, теперь еще два будет бегать чтоб фотографии отдать (с) Матроскин (че то поперло меня на него сегодня :) ) Ясно буду искать, люблю смотреть как люди на ж@пе волоса рвет потому что на голове уже все от безысходности вырвали ;)
Изображение

tem4ik
Начинающий

Сообщение tem4ik » Пн фев 27, 2012 9:08 pm

Если что, пирамида второй год существует, и деньги давно из неё забираются и вкладываются, изначально умные люди и полу года не давали ей на существование, а сейчас сами вкладываются. Деньги разом из пирамиды забрать не реально, есть обязательства, раньше срока забираешь либо под 20% либо ту сумму которую вложил смотря какой вклад делал. А вы говорите мне стандартными фразами, услышанными где-то или прочитанными. Я доказывать никому не собираюсь что хорошо, а что плохо, кому надо сам поймёт, либо на дядю вкалывать всю жизнь (боясь потерять то, чего нет), либо рискнуть потерять всё и приобрести большее.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пн фев 27, 2012 9:26 pm

Если что, пирамида начала свою работу в январе 2011 года, так что не два года, а второй, учите матчасть ;) А вот в марте как раз наступает конец срока массовых капиталовложений. И не факт, что все оставят свои деньги в МММ или принесут новые.
Изображение

tem4ik
Начинающий

Сообщение tem4ik » Пн фев 27, 2012 9:31 pm

Если что, пирамида начала свою работу в январе 2011 года, так что не два года, а второй, учите матчасть

А я что написал, учитесь читать)))

Вернуться в «На правах рекламы»