Кредит за 15 минут

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Кредит за 15 минут

Сообщение Lord » Сб янв 21, 2012 9:44 pm

История началась с того, что полгода назад моя стиральная машина начала намекать мне что очень хочет уйти на заслуженный отдых. Я ее не особо слушал и вот, пару дней назад, она таки отказалась работать. Встал вопрос о новой машине и деньгах на ее приобретение. А так как все Деды Морозы моей семьи были финансированы из моего кармана, то денег в свободном состоянии у меня было крайне мало. Они были, но не в таких количествах, чтобы в магазине, глядя на чудо стиральной мысли сказать: "Ах..ть- дайте две!" Было несколько решений, один из которых- приобрести чуда аппарат в кредит. В кредит который оформляется прямо в магазине. Второй это занять денег у Сбербанка. Вторая мысль мне понравилась больше и я пошел выяснять все тонкости получения кредитной карты. Через 15 (пятнадцать) минут я вышел из здания Сбербанка обладателем кредитной карты с лимитом в 20000 рублей. Это халявная, неименная кредитная карта на один год. Дается всем желающим. 19% годовых с льготным периодом в 50 дней (при безналичных расчетах), если снимаете наличку, то банк возьмет себе 3% от снимаемой суммы и не будет льготного периода. Предложение ограничено, так что спешите пока Сбер не передумал (карта действительна до ноября 2012). А я пойду покупать стиральную машину.

P.S. К стати, не подскажите кто у нас в Солонешном занимается ремонтом стиральных машин? Или может кому стиралка нужна на запчасти? А может у кого насос сливной есть для Samsung`a?

P.P.S. Да, если кто то захочет пойти по моим стопам и получить эту кредитную карту, достаточно зайти в наше отделение (возможно что и в любое другое) встать в центре зала и громко и четко произнести: "я хочу кредитную карту". После этих слов вам все сделают практически без вашего участия (не забудьте паспорт). Удачи!
Изображение

ВЕН
активный пользователь

Re: Кредит за 15 минут

Сообщение ВЕН » Пн янв 23, 2012 12:46 pm

А мне в прошлом году не дали!!!! Заставили собрать кучу бумаг. Стопка получилась толщиной со спичечный коробок. А потом сказали, что служба безопасности позвонила на рабочий телефон жены, а там ни кто не снял трубку и было принято решение, что я ненадежный заемщик. А данные собирали даже о моей теще, и просто удивляет, что меня не заставили предоставить справку о смерти моей матери. А просил всего 15 000 рубликов.

ВЕН
активный пользователь

Сообщение ВЕН » Пн янв 23, 2012 12:54 pm

А насчет ремонта. Магазин "1000 мелочей", следующая дверь. Диагностика - 200 рубликов. Ремонт зависит от стоимости запчасти. Если ремонту не подлежит или "овчинка выделки не стоит", машинку у тебя за пару тысченок (уточняется на месте) заберут на запчасти!!!

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пн янв 23, 2012 1:54 pm

ВЕН, попробуйте сейчас. Их теперь хвалят за то что они эти кредитки всем раздают. Тем более что это возобновляемый кредит, докинул обратно денежек и опять пользуешься. А если у вас есть зарплатная карта, то вообще без разговоров дают.
Изображение

Вернуться в «Сбербанк. Доп.офис №2328/031»