Рейтинг Путина

Рейтинг правильный?

1. Да
1
33%
2. Нет
1
33%
3. Слишком низкий
0
Голосов нет
4. Слишком высокий
1
33%

Всего голосов: 3
Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Рейтинг Путина

Сообщение Lord » Пт окт 30, 2015 12:49 pm

ВЦИОМ: рейтинг Путина обновил свой исторический максимум и достиг почти 90%

22 октября 2015 г., 15:00, ИА "Амител"

Рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина установил новый рекорд – 89,9%. Таковы данные опроса, проведенного ВЦИОМ.

Отметим, что новый показатель обновил предыдущий максимум, зафиксированный в июне 2015 года (в среднем за месяц – 89,1).

По данным центра, такой взлет одобрения связан с событиями в Сирии, авиаударами российской авиации по позициям террористов (эти события назвали главными за прошедшую неделю 26% респондентов).

Социологический опрос был проведён 17-18 октября 2015 года. Опрошено 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,5%.
Изображение

snoo
активный пользователь

Re: Рейтинг Путина

Сообщение snoo » Пт окт 30, 2015 5:45 pm

Ну вот видишь, даже ВЦИОМ говорит 89. Левада центр те же цифры приводит. А они вроде как оппозиционеры. Что ж ты оппозиции то не веришь?

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Сб окт 31, 2015 2:10 pm

Ок, если статистическая погрешность не превышает 3,5%, Тогда назови мне еще 8 местных жителей, которые поддерживают Путина. Потом я тебе назову одного которые не поддерживает, а ты мне еще 9. Договорились?
Изображение

snoo
активный пользователь

Сообщение snoo » Пн ноя 02, 2015 9:41 am

Да ну, чо за бред. Я думаю это будет не этично чьи-то фамилии писать, без ведома этих людей.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пн ноя 02, 2015 5:17 pm

А ты знаешь 27 человек, которые 100% за? Потому что я знаю троих, которые 100% против. Мало того, если в твоем окружении найдется один против, то тебе надо еще 9 человек найти. Сможешь?
Изображение

snoo
активный пользователь

Сообщение snoo » Вт ноя 03, 2015 10:36 am

Я ж не ВЦИОМ, и даже не левада.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Вт ноя 03, 2015 5:44 pm

А причем тут "Я ж не ВЦИОМ, и даже не левада."? Ты же говоришь что они посчитали правильно, значит на каждого не поддерживающего, приходится 9 поддерживающих, правильно? Ну вот и скажи, знаешь ты 27 человек, которые за Путина, потому что я знаю троих, которые точно против.
Изображение

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Пн дек 14, 2015 1:53 am

Больше нет мухлёвок в голосовании, теперь голосуют по другому. Даже сам Зюганов об этом заявил с экрана, а раньше он всегда кричал, что мухлюют.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пн дек 14, 2015 9:47 am

Ну, если Зюганов сказал, то конечно, все по честному.

А как ты коммунистам поверил, тыж их за людей не считаешь? А я тебе скажу как, если человек говорит то, что не подходит под твое мировоззрение- он (по твоему мнению) враг, шпион и дурак. И это независимо от того как ты к нему относишься. И наоборот, даже если человек враг (опять же по твоему умозаключению), но говорит то, что тебе нравится- он говорит правду. :)
Изображение

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Пн дек 14, 2015 7:40 pm

Только один Зюганов тормозит развитию России, он делает всё возможное, чтобы вернулись с ново в СССР. Он не одной речи нормальной не сказал за всю жизнь, так сказали на политической дуэли и все подтвердили. Он начинает всегда первые слова, вот Путин развалил Россию. Это не дурак, по вашему??? Здесь даже козе понятно, что СССР больше никогда не будет. К примеру: Он руководил Алтайским краем, и где оказался этот край??? На самом последнем месте из всех регионов России. Евдакимов вытащил Алтай с последнего места, Зюганов с ново его туда загнал. Супер!!!

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Пн дек 14, 2015 7:52 pm

Точный ответ: - Почему развалился СССР.

Конфедерация — это союз суверенных государств, создаваемый для достижения конкретных целей, при котором объединившиеся государства, полностью сохраняя суверенитет и значительную независимость, передают часть своих собственных полномочий совместным органам власти для координации некоторых действий (как правило, это внешняя политика, связь, транспорт, вооружённые силы).
В отличие от членства в одной федерации, государство может быть членом нескольких конфедераций одновременно.
Исторический опыт показывает, что конфедерация весьма неустойчива: она либо распадается, либо преобразуется в федерацию.
13:02
Вот последнее и есть конечная цель России и Украины. Именно федерация. Например Союз Славянских Стран России. Кратко - СССР.

Наберити в гугли, лишь одно слово Конфедерация и прочитайте сами.

Увы, такого больше не будет.

14:50

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Пн дек 14, 2015 8:10 pm

Я это вам доказываю уже 6 лет, вы до сих пор не поймёте, что КПСС - это вымирающая партия. Следующие выборы, через 5 лет, за это время вымрет половина старых, лишившихся ума коммунистов стариков и на каком месте тогда окажется КПСС??? Если сегодня она на 4 месте. Окажется примерно , на 20 или 25 месте. Всё, её больше не будет, наконец!

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пн дек 14, 2015 8:12 pm

Jura писал(а):Он руководил Алтайским краем, и где оказался этот край??? На самом последнем месте из всех регионов России. Евдакимов вытащил Алтай с последнего места, Зюганов с ново его туда загнал. Супер!!!

Зюганов руководил Алтайским краем??? Когда? Судя по твоему сообщению, сразу после Евдокимова? Откуда информация? Опять уста Путина нашептали?
Изображение

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Пн дек 14, 2015 10:22 pm

Нет, именно из твоих уст. Ты кричал громче всех, что наша коммунистическая партия победит. Весь Алтай оккупировали коммунисты, отсюда и выводы.

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Пн дек 14, 2015 10:22 pm

Есть сайт у Администрации поселка? Если есть, через сайт задавайте вопросы. Типа, вот у нас не работают фонари в поселке, темно и страшно по улице ходить. Кто за это отвечает и когда будут улицу освещать в ночное время? Вам должны ответить. А там по-ходу разберетесь, как дальше поступать. Если ответят, что фонари будут освещать дорогу с такого-то времени, а время настало и все осталось как было, снова жалобу пишите.Я к Вам обращалась, Вы ответили, а ничего не сделано. И опять вопрос. Итак до тех пор, пока не сделают. Понятно? Советую все жалобы писать письменно. Как правило, после 3-его раза ВСЕ ДЕЛАЮТ. Терпение и труд все перетрут. Устно не ругайтесь. Только через переписку.

Вернуться в «Общеполитические темы»