Рейтинг Путина

Рейтинг правильный?

1. Да
1
33%
2. Нет
1
33%
3. Слишком низкий
0
Голосов нет
4. Слишком высокий
1
33%

Всего голосов: 3
Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Re: Рейтинг Путина

Сообщение Lord » Пн дек 14, 2015 11:37 pm

Вот тебя прёёёёт... От Зюганова- главы Алтайского края, до фонарей. Каких, нахрен, фонарей??? Кто тебя об этом спаршивал??? Ты кого консультируешь?

И с чего ты взял что меня коммунисты возбуждают? Меня из этих мурзилочных партий, что щас в думе, ни одна не вставляет- они тупо бабло осваивабт и каждый знает свое место, когда и что и главное кому говорить. что Жирик, что Зюганов- тот же хрен, только в другой руке.

Ты это, сегодня не отвечай. Завтра таблетки (или что ты там употребляешь) тебя отпустят и тогда пиши!

И все же, где ты этот бред про главу края услышал, реально веришь?
Изображение

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Вт дек 15, 2015 12:06 am

И на ночь, посмотри видео. Устами Путина экономика рухнула еще год назад (через 2 месяца после того, как он это сказал), именно тогда нефть опустилась ниже 80 долларов. А сегодня она опять низы обновила, 35,6 долларов за баррель и, по моему, собирается еще ниже. Мировая экономика в гробу? В общем посмотри на сон грядущий:

Изображение

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Вт дек 15, 2015 2:31 am

Ну и что, рубль останется конвертируемым, это не гривен. Когда падает, он потом с ново поднимается и надолго. Обычное явление, такое подарки уже дарили России. Тогда, при СССР, не грамотные люди были, они не могли удержать рубль, а Путин удержит. Это не Зюганов.

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Вт дек 15, 2015 2:49 am

Андрей, я одного не пойму от тебя. Тебя это волнует? Твои деньги находятся в Германии у мамки и все твой деньги там получают процент. Наверное самое страшное для тебя падение рубля, так это Путин специально делает, чтобы такие, как ты не мухлевали и не скрывались от налогов. Он с коррупцией борется.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Вт дек 15, 2015 9:40 am

Вот реально, раз пять перечитал твой ответ- нихрена не понял. У меня даже слова твои в осознанное предложение не складываются, китаец по русски и то грамотнее напишет. Я же тебе говорил- подожди до утра, не отвечай под препаратами.

А вот как Путин удерживает курс рубля,к новому году до сотни не дойдем, но в начале следующего, примерно к марту, вполне реально:

Изображение
Изображение

Jura
активный пользователь

Re: Что показывают на вражеском ТВ?

Сообщение Jura » Вт дек 15, 2015 4:08 pm

Интересные вещи творятся в связи с якобы «обвалом» рубля и кризисом в экономике, если смотреть на них не застланными русофобией глазами. Пока недруги России бились в радостной падучей, предвкушая конец столь нелюбимой «рашки», на Нью-Йоркской бирже вдруг стали происходить процессы совсем обратные

Падавший все последнее время финансовоый индикатор Russia ETF, агрегирующий в себя около 50 российских «голубых фишек», торгующихся на нью-йоркской бирже и составляющих основу российской экономики, в этот «черный вторник» вдруг стал яросто расти на очень больших объемах. И рост продолжается до сих пор. Что это значит?

Это значит, что кто-то (не будем показывать пальцем) сознательно играл на понижение, а когда было достигнуто «дно» скупил по дешевке акциии российских компаний. Раньше часть акций этих компаний, в основном энергетических, принадлежала зарубежным инвесторам. А это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в российский бюджет, а на счета американских «финансовых акул». Теперь, на глазах у всего мира, около 30% акций вернулись от зарубежных владельцев в Россию.

Ай да Путин, ай да сукин сын!

ВОТ ! (источник: http://flaimer.ru/novosti/yekonomika/on ... igral.html

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Вт дек 15, 2015 4:29 pm

Что, проспался? Отпустило? :-D

А ниче что тексту в твоем сообщении ровно год? Это как раз вон тот левый пик на графике. И это не Путин акции скупал, а Сечин долг мерикансам возвращал, получил из бюджета 640 миллиардов и сразу побежал их на баксы менять (а россияне побежали за телевизорами и прочими стиральными машинами), вот рубль и просел. Про второй козий рог, январский, я не знаю, но полагаю что из той же оперы. А щас то по какой причине рубль опускают, опять акции скупать? :lol:
Изображение

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Ср дек 16, 2015 4:51 am

Обычное явления, так в каждой стране мира. Ты сегодня трезвый, сразу заметно. А то такое порушь и с ошибками. То он учит всех, как грамотно писать нужно, то сам допускает множество ошибок. Не хорошо, делать замечания другим. Очень не хорошо. Андрей, может перестанешь меня вирусом кормить? Больше всех вирусов исходит из твоего сайта, так мне Антивирус отвечает. Я слабак в этом. Это уже статья.

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Ср дек 23, 2015 4:29 pm

Настоящая игра только начинается — События дня. Взгляд патриота — 22.12.2015
Новость №1. Германия одобрила создание СП «Северный поток 2»
По вопросу стратегически важного для Германии «Северного потока-2» победить удалось не проамериканской Меркель, а национально-ориентированной немецкой элите. «Труба» еще теснее свяжет между собой интересы Германии и России, а также станет киллером американского проекта «Украина»
Новость №2. Путин: «Делегация Евросоюза встала и ушла, заявив, что игра закончена»
Настоящая игра только начинается, господа европейцы. Запад больше не является мировым торговым монополистом и диктовать свои условия способен если только Украине, никак не России
Новость №3. Башар Асад: Европа и Турция превратили Сирию в рассадник терроризма
Скажем откровенно: Европа и Турция — лишь испонители средней руки, за превращением всего Ближнего Востока, в том числе и Сирии, в рассадник терроризма стоят США
Новость №4. Бешеная популярность С400 приводит Вашингтон в ужас
Шансы на ракетно-бомбовую «демократизацию» всего мира стремительно снижаются
Новость №5. Минобороны Франции: Важно продолжать дружественный диалог с Россией, несмотря ни на что
Когда Мистрали по указанию США нам отказались передать, таких мыслей не появлялось?
Новость №6. Эксперт: Пётр Порошенко выводит миллиарды с Украины за рубеж
Первый закон майданной Украины: любая перемога неизбежно превращается в зраду
Новость №7. СМИ: В США за 15 лет впустили 10 тыс. подозреваемых в терроризме
Агенты ЦРУ домой с задания возвращались?
Новость №8. Таиланд отказался от украинского танка «Оплот» и выбирает между Т-90МС и МВТ-3000
Стоит констатировать смерть украинского ВПК… «Мощная» украинская танковая промышленность за несколько лет контракта смогла собрать лишь 11 боевых машин. Ну а что еще способна страна уровня Габона

Это им за поддержку ИГИЛ
Турции объявлена война
http://ru.faktxeber.com/News_h440322.html

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Ср дек 23, 2015 5:23 pm

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Чт дек 24, 2015 10:14 pm

Ангела Меркель: "Я больше не могу общаться с Порошенко и Яценюком"

"В интервью нашему корреспонденту канцлер ФРГ Ангела Меркель нелицеприятно отозвалась о высших должностных лицах Украины - президенте и премьер-министре этой страны", - передает немецкое радиоиздание SWR.

"В частности, фрау канцлер заявила, что президент Украины Порошенко чуть ли не ежедневно пытается с ней связаться и практически всегда - в нетрезвом состоянии. Пресс-секретарь Ульрих Вильгельм, который присутствовал при интервью добавил, что украинского президента перестали связывать с канцлером Германии с октября 2015 года именно из-за его пагубного пристрастия, однако звонки нетрезвого Петра Порошенко с требованием связать его с Ангелой Меркель не прекращаются практически ни на день.

"К сожалению, невозможность вести конструктивный диалог с нынешней украинской властью касается не только Петра Порошенко", - отметила Ангела Меркель. - Но и второе лицо Украины - премьер-министра Арсения Яценюка, который несет откровенный бред по всем касающимся вопросам - от экономических до политических. Складывается впечатление, что у него нет вообще никакого образования и он только что вылез из песочницы".

"Такие характеристики действующей украинской власти из уст нашего уважаемого канцлера объясняют необходимость "Северного Потока-2", не правда ли?" - обращается ведущий к своим слушателям.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Вс дек 27, 2015 1:14 pm

Изображение
Изображение

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Вс дек 27, 2015 7:52 pm

О дорогах в Германии.

Вот тут некоторые ругают Россию, что дороги плохие. А вот какие на самом деле дороги в Германии http://www.youtube.com/watch?v=gn_z44HCIGI Так что хорошие дороги в Германии- это только на автобанах.

Так что хорошие дороги Германии- это миф. http://www.youtube.com/watch?v=jry0H590714

А вот ещё про дороги Германии http://www.youtube.com/watch?v=OBoK6NNn-kY

В Германии стали проводить точечный ремонт дорог, как и в России. То есть, только ямку асфальтировать, а раньше делали капитальный ремонт, т.е. снимали слой и наносили новый. Денег нет больше, Америка все высосала на войну с Украиной. Я не говоря уже об отдалённых сёлах в которых нет даже больниц и никогда не было.

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Вс дек 27, 2015 8:25 pm

08.07.2012.
Получил письмо с Родины, столице Алтая, г. Барнаул.

привет юра. .сделали мне операцию месяц назад
вижу теперь хорошо в сентябре поеду второй глаз делать.
мне наш хрусталик поставили я газету даже без очков читаю.
буду надеяться что надолго.
наши ставят бесплатно так что я никопейки не платила.
врач женцина делала спросила у меня наш будете ставить
или германский я сказала наш. иногда буквы путаю
в сентябре второй глаз поеду делать врач уже назначила на 7 сентября.
15:16
зодила месяц в затемнёных очках слишком ярко видно было
и когда солнце тоже ярко телевизор смотрю тоже в них

врач сказала что может востановиться зрение до 100 процентов.
сегодня первый раз села за компьютер сломан был.
да и зрение сказали поберечь с месяц. завтра месяц.

А в Германию такие операции КАТАРАКТЫ делают на 3 года, через 3 года с ново не видит человек. Они делают на время, чтобы к ним с ново завтра пришёл пациент. Им деньги нужны, не больной.
Это для взрослых уже половина клиник бесплатно, а для детей давно бесплатно в России. Самые дорогостоящие операции делают по сбору денег на ТВ или по СМС со словом ДОБРО. Мамы надеются, что ребёнку можно вылечить неизлечимую болезнь. Нет таких больниц за рубежом. Если в России не могут, то нигде в мире не смогут.

А в Германию такие операции КАТАРАКТЫ делают на 3 года, через 3 года с ново не видит человек. Они делают на время, чтобы к ним с ново завтра пришёл пациент. Им деньги нужны, не больной.

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Пн дек 28, 2015 3:33 am

Слушайте сегодня, Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым, политическая дуэль. Там сказал один, Что Российская экономика зависела от внешних экономик мира, сейчас это устранили. Теперь будет настоящая русская экономика. Скоро это почувствует каждый.

Вернуться в «Общеполитические темы»