Работа , подработка .

spika123
Начинающий

Работа , подработка .

Сообщение spika123 » Ср окт 12, 2016 2:49 am

Ищу работу , подработку !

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Re: Работа , подработка .

Сообщение Lord » Ср окт 12, 2016 9:35 am

Вы напишите более развернуто, какую работу, что умеете делать, где работали, контактную информацию. Чем больше информации- тем больше шансов что у вас что то получится.
Изображение

spika123
Начинающий

Сообщение spika123 » Чт окт 13, 2016 8:49 pm

Слишком много писать .Для темы работы и подработки необходимо сделать отдельную рубрику , тема актуальна не только для меня но и для других людей . А то все стишки да частушки !

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пт окт 14, 2016 8:09 am

Вот интересная ситуация, много писать не хочу, но раздел отдельный нужен. И работу хочу, но что делать умею- не скажу. И сколько хочу за это получать я тоже не скажу. С вас что, кто то денег просит за размещение информации на этом форуме? Это же в ваших интересах сообщить как можно больше информации. Не понимаю я такого подхода.

А раздел я создал, в ветке "Предпринимательство в Солонешенском районе"
Изображение

spika123
Начинающий

Сообщение spika123 » Сб мар 18, 2017 9:30 am

Lord писал(а):Вот интересная ситуация, много писать не хочу, но раздел отдельный нужен. И работу хочу, но что делать умею- не скажу. И сколько хочу за это получать я тоже не скажу. С вас что, кто то денег просит за размещение информации на этом форуме? Это же в ваших интересах сообщить как можно больше информации. Не понимаю я такого подхода.

А раздел я создал, в ветке "Предпринимательство в Солонешенском районе"

Чего непонятного , все ясно как белый день . Кто-то предлагает работу ,а кто-то ищет , это может быть длительный контракт или разовая работа !Вариантов море !Может администратор тугодум или у него лишняя хромосома ! Можно обозначить как " Биржа труда ". :close:

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Вт мар 21, 2017 9:54 am

А давайте без оскорблений, я ведь и обидеться могу. По теме, еще неизвестно кто из нас тугодум с лишней хромосомой. Я предложил вам более развернуто рассказать о своих умениях и навыках. Здесь не коммерческая площадка- тут денег за количество слов не берут. Пиши сколько хочешь и что хочешь. Чем больше информации сообщишь- тем больше о твоих возможностях узнают твои потенциальные заказчики. Реальный шанс нахаляву провести собственную рекламную компанию.
Изображение

Вернуться в «Работа»