Фильм "Солонешье мое" с диска о Солонешенском районе

Все фото и видео последних лет размещаем в этом разделе
Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Фильм "Солонешье мое" с диска о Солонешенском районе

Сообщение Lord » Ср окт 26, 2011 10:05 am

Второй фильм с другого диска о районе подготовленном для выставки в Москве. Это вариант с бракованного диска. Есть второй вариант, там видео лучшего качества и немного по другому смонтировано. Это слишком пережато (квадраты сыпят иногда), в видеоряд вставлены кадры Чарышского района и кое где неправильное ударение в словах. Если найду второй вариант этого видео то выложу обязательно (в комментариях можете описать и другие недочеты).

Изображение

Marta
активный пользователь

Re: Фильм "Солонешье мое" с диска о Солонешенском районе

Сообщение Marta » Ср окт 26, 2011 4:41 pm

Lord писал(а): ...в комментариях можете описать и другие недочеты...

А ты всю критику принимаешь, да? Ну вот:
- "километров в квадрате" - звучит ужасно)))
- "СэПэО хлебзавод" - ещё хуже :evil:
- говорят про Тумановскую школу - показывают ДРСУ;
- количество общеобразовательных школ и сельхозпредприятий, наверно, нужно уточнить?Кажется мне, их число неуклонно уменьшается... :(
- она говорит: "БаШелак"? или мне показалось?
- рассказывают-рассказывают про Шинок, а потом - бац! 08:16 - "центральное место заказника - каскад водопадов на реке Шинок", как будто до этого про другое говорили))
- КарамУ мельком показали в начале 05:28, а рассказали без картинок в конце...
и да, пейзажей много посторонних...

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Ср окт 26, 2011 6:48 pm

Marta, а мне то что принимать? Не я автор этого "шедевра". Я этот шедевр еще два года назад раскритиковал, после этого исполнитель переделал диск. Я не видел окончательный вариант, потому что его сразу же забрали в Барнауле и переправили в Москву, всю партию. Пара дисков конечно же пришли обратно, но я как то не удосужился посмотреть. Вот хочу к Буткевич сходить и взять лучший вариант и все остальное что есть у нее из видео.

А СэПэО и БаШелак я сразу приметил, и качество картинки, которое сыпалось, тоже... :)
Изображение

Marta
активный пользователь

Сообщение Marta » Ср окт 26, 2011 7:45 pm

Да я не к тебе с этой критикой, я поняла, что автор - не ты; по-моему, автор как-то далёк вообще от нашего района. Прикрутить "левые" картинки и перепутать географические названия в ролике, который должен дать представление о районе... :?

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Ср окт 26, 2011 7:59 pm

Автор в Барнауле, ему просто скинули текст и сказали подобрать видео из предоставленного материала. Он кота за хвост тянул месяца два, потом за две недели до выставки замастырил сие видео, получил п...оправки и замастырил другое. Причем во второй вариант пришлось не только видео переделывать, но и всю партию компакт дисков, так как заказ был уже напечатан и запакован по коробкам, а там около 300 дисков было.
Изображение

Вернуться в «Новейшая история Солонешенского района»