Мои стихи.

Все что в рифму и не очень, размещаем тут, друзья! Желательно собственного сочинения.

Модератор: Палыч

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Re: Мои стихи.

Сообщение Lord » Пт дек 18, 2015 4:42 pm

Срывы? Неделями в запое чтоли? Ну ка, давай, развивай эту тему- интересное пошло. И начни с моей матери, но, сразу предупреждаю- если будешь врать и что то говорить неподтвержденное- я твою немецкую задницу на фашистский крест порву. А теперь начинай.
Изображение

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пт дек 18, 2015 4:47 pm

Jura писал(а): Группу г. Бийск, забивают Солонешенские и Мамонтовские ребята и весь Алтай они забивают, именно после этого, Солонешенские и Мамонтовские.

Что за группа то, что ты конкретно подразумеваешь под этим словом? Группа людей в магазине, группа диверсантов, рок-группа. Если ты имеешь ввиду какое то сообщество в одноклассниках- дай ссылку, мне самому интересно про этих ребят из Солонешного почитать. Прям мафия какая-то, Солонешенско-мамонтовская группировка- круто...
Изображение

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Пт дек 18, 2015 5:09 pm

Неделями ты не бываешь в запоях, по одному вечеру бываешь. Все картинки на Алтае, где плохие дороги забивают хулиганы из Солонешного и Мамонтова, ещё из города Рубцовск. Ссылки не могу дать в данный момент.

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Пт дек 18, 2015 5:17 pm

На таких сайтах, собирают только историю Солонешнского р-она и достопримечательности Алтая и района, что построено нового, спорт а не политику и недостатки, где вечные споры, чтобы сохранить внукам и увековечить историю района.

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Пт дек 18, 2015 5:38 pm

Вспомни, как ты сюда выставил ролик с пьяным вдребоган туристом который в голом виде без трусов шатался по домиком, как убегал от охраны, а потом упал в лужу и ползал по грязи. Этот ролик прошёл по всему миру и по Германии тоже.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пт дек 18, 2015 5:39 pm

Jura писал(а):Неделями ты не бываешь в запоях, по одному вечеру бываешь.

Ну, это ты прям пальцем в небо попал. Обычно люди в запое бывают часа по два, в основном по полчасика. А по целому вечеру это редкие алкаши, такие как я. Таких людей мало. И если человек в запое целый вечер- то надо лечится, до добра не доведет! :lol:

Jura писал(а):Все картинки на Алтае, где плохие дороги забивают хулиганы из Солонешного и Мамонтова, ещё из города Рубцовск. Ссылки не могу дать в данный момент.

Ну так в другой момент дай, как найдешь- сразу давай. Я прям жду не дождусь встречи с хулиганами "из Солонешного и Мамонтова, ещё из города Рубцовск".

Jura писал(а):На таких сайтах, собирают только историю Солонешнского р-она и достопримечательности Алтая и района

На каких "таких"? Этот форум сделал я и тут мои правила. И одно из самых главных правил: "на форуме жителей Солонешенского района разрешено все, что не запрещено уголовным кодексом Российской Федерации". И не тебе, эмигранту немецкому, говорить что можно тут писать, а чего нельзя. Мало того что ты не житель Солонешного, так ты еще и не Россиянин- убежал к тем, кто топтал землю Российскую, просить убежища и пособия немецкого, предатель Родины.

Jura писал(а):Вспомни, как ты сюда выставил ролик с пьяным вдребоган туристом который в голом виде без трусов шатался по домиком, как убегал от охраны, а потом упал в лужу и ползал по грязи. Этот ролик прошёл по всему миру и по Германии тоже.

А теперь твое следующее сообщение про мой алкоголизм, мою мать и ссылки на хулиганов "из Солонешного и Мамонтова, ещё из города Рубцовск", и ссылку на этот ролик. Остальное я удаляю.
Изображение

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Пт дек 18, 2015 5:49 pm

Андрей, я давно в России проживаю.
Школа Солонешенская, тоже ушла из этого сайта и создали свой отдельный. Учителя и дети не могут заходить сюда смотреть и слушать эту нересть.

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Пт дек 18, 2015 5:51 pm

Ссылок пока нет, когда-ни будь вышлю.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пт дек 18, 2015 5:54 pm

Jura писал(а):Андрей, я давно в России проживаю.

Докажи. Вот прям щас фотографируешь себя на фоне Российского магазина и выкладываешь фото сюда. Начнешь отмазыватся- забаню.

Jura писал(а):Школа Солонешенская, тоже ушла из этого сайта и создали свой отдельный. Учителя и дети не могут заходить сюда смотреть и слушать эту нересть.

Школа Солонешенская никогда сюда и не приходила, а сайт у нее был еще раньше чем этот форум появился.
Изображение

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пт дек 18, 2015 5:59 pm

Jura писал(а):Ссылок пока нет, когда-ни будь вышлю.

Вот ты меня за идиота держишь? Найди в интернете сообщения, про которые ты говоришь (по твоим словам этим загажен ВЕСЬ интернет) выдели то, что находится в адресной строке браузера (в самом верху, там где написано у тебя сейчас solonet.mybb3.ru, скопируй и вставь в свое сообщение. вот типа так:
Изображение
Изображение

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Пт дек 18, 2015 6:11 pm

Андрей, я в этом не понимаю. Извини, я думал этот сайт всего Солонешенского р-она, моей Родины, а он оказался твоим личным.
Я не буду больше тебе мешать.

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Пт дек 18, 2015 6:13 pm

Сейчас трудно здесь найти что-то, на это месяц понадобится. Да и ты перестраиваешь его в данный момент, многое удалил уже сам.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пт дек 18, 2015 6:18 pm

Так ты докажешь всем что ты теперь живешь в России, как говориться: "мужик сказал- мужик сделал"? Или ты не мужик? Мне то даказывать не надо- я знаю что ты сейчас в Германии.
Изображение

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Сб дек 19, 2015 4:43 am

ГЛАВНЫЕ МОШЕННИКИ АЛТАЯ, ПО СБОРУ ДЕНЕГ С НАРОДА.

{удалено администратором форума}

Jura
активный пользователь

Сообщение Jura » Сб дек 19, 2015 4:43 am

​Главные коммунисты по сбору денег на больных детей на счёт Ивановой Елены из Москвы.

{удалено администратором форума}

Вернуться в «Поэтический зал»