Кинотеатр

Фильмы, сериалы, анимация...

Модератор: Палыч

Marta
активный пользователь

Кинотеатр

Сообщение Marta » Чт фев 19, 2009 10:34 am

Вопрос к местным жителям. Lord, может ты как самый близкий из нас к культуре чего слышал.
В районке было объявление на днях, мол, РДК приглашает, мол, кино, в вс сеанс для детей, в среду для взрослых. Следите, мол, за афишей. Ну вот, а мы не уследили, видимо. Вчера сунулись в РДК, а никакого кина там не нашли. И спросить не у кого. Может кто-нибудь пояснить ситуацию? Где сеансы-то проходят? Где афиша?! Или как в старые времена - "картину будут показывать!", а какая картина - неважно.
Выработалась привычка по всем вопросам лезть в инет, но по теме Солонешенского кино этот форум наверняка единственное место, где что-то могут сказать. Или даже здесь не смогут?

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Чт фев 19, 2009 11:24 am

Да, есть такая хреновина, крутить кину будут в РДК, вроде как официально проснулся наш алтайский кинопрокат, от их ведомства дали аппаратуру и фильмы лицензионные, правда о премьерах типа "обитаемый остров" или "стиляги" говорить наверное не приходится, но более менее свежак будут привозить. Объявление о показе обычно вывешивают на дверях РДК. Думают что этого хватит и если развесить рекламу побольше, то народ сметет зал :)

В общем вовремя мы кинотеатр в спортзал переделали...
Изображение

Marta
активный пользователь

Сообщение Marta » Чт фев 19, 2009 11:36 am

"Премьеры" эти мы уже посмотрели...
Вчера на дверях ничего не было вроде. Акция эта еще не началась? Показ в большом зале будет происходить? Или типа видеосалонов? / еще про диафильмы вспомни :-D /. Как представила вчера, что мы вдвоем будем сидеть в этом большом, наверняка холодном зале.... Точно - сеанс для взрослых... :jokingly:

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Чт фев 19, 2009 12:02 pm

Marta писал(а):"Премьеры" эти мы уже посмотрели...

Посмотрели? Экранку чтоли? Ну нафиг... В острове так матерятся что сюжета нет, так еще и спецеффекты экранкой портить... я уж лучше ДВД дождусь.
Marta писал(а):Вчера на дверях ничего не было вроде. Акция эта еще не началась?

Ну не кажный день такой праздник будет, но пара сеансов уже была, показывали какойто импортный мультик и нашу "Скалолазку" и еще что то.
Marta писал(а):Показ в большом зале будет происходить?

Да
Marta писал(а):Как представила вчера, что мы вдвоем будем сидеть в этом большом, наверняка холодном зале.... Точно - сеанс для взрослых... :jokingly:

Это ты меня приглашаешь чтоли? ;) я и без сеанса согласен, киносеанса :)
Изображение

Marta
активный пользователь

Сообщение Marta » Чт фев 19, 2009 12:28 pm

Нет, не тебя имела в виду. Обратитесь в подфорум "Продам", там, кажется, подбирают девочек мальчикам. А у меня есть, с кем кино посмотреть. :friends: У тебя вроде тоже.

А Остров, обитаемый который, я не смотрела, не люблю такие мрачные фильмы / судя по рекламе/, хоть и со спецэффектами. В Стилягах сначала раздражало обилие музыки / ну понятно, мюзикл, чего я хотела?/, а потом про жизнь пошло, ничего так. Может, я ничего в жизни не понимаю, но в плане кино редко гонюсь за качеством. Был бы дубляж приличный, если фильм импортный, а в остальном... Представление имею о фильме, обсудить могу, и ладно. А тут просто захотелось в кино сходить, всё равно на какой фильм. Просто уже год в кино не была :(

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Чт фев 19, 2009 12:36 pm

Marta писал(а):Нет, не тебя имела в виду. Обратитесь в подфорум "Продам", там, кажется, подбирают девочек мальчикам.

Там один мальчик ищет себе много девочек, я щас себя осмотрел- ну вот точно мужского полу, так что мне туда к нему не надо обращаться ;)

Marta писал(а):Может, я ничего в жизни не понимаю, но в плане кино редко гонюсь за качеством. Был бы дубляж приличный, если фильм импортный, а в остальном...

Если качество не интересует, тогда зачем в кино ходить? Просто потусоваться чтоли?
Изображение

Marta
активный пользователь

Сообщение Marta » Чт фев 19, 2009 12:54 pm

Lord писал(а):Там один мальчик ищет себе много девочек
Так ему много-то будет много. Может, он с тобой поделится?

Lord писал(а):качество не интересует
не интересует качество тех фильмов, которые я смотрю дома. А в кино ходить - ну да, где-то и потусоваться. Последний ряд, опять же... На других посмотреть, себя показать. Выйти-то у нас в деревне особо некуда. О, кстати, на каток надо сходить, как будет чуть потеплее, пока весна не нагрянула.

Marta
активный пользователь

Сообщение Marta » Чт фев 19, 2009 12:56 pm

А вообще - спасибо за справку. В газете было написано, что по средам, будем ждать следующей среды...

Палыч
активный пользователь
Контактная информация:

Сообщение Палыч » Чт фев 19, 2009 1:08 pm

Ой, однако про вашего покорного слугу тут вспоминають... Ага, подбор девочек продолжается, но делиться ими я не собираюсь. Только для Лорда, может, одну и выделю. По старой памяти... Вы мне расскажите, киноустановка-то хорошая, а звук? А билет сколько стоит? Может у вас дешевле, чем в Бийске, так приеду схожу... :D
Командир броненосца "Флудящий бомбомет".
Ну что, пофлудим? ;)

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Чт фев 19, 2009 2:03 pm

Пасиба, Паша, ты настоящий друг. Так сказать, проверишь на качество оказания услуг, чтоб, как ты говоришь за лишние висючки не дергала, только за нужные, ну и без вредных микробов. ОТК так сказать, в твоем лице :) А установка обычный видеопроектор по моему. Экран метр на полтора, вот и все удовольствия, так что последний ряд за таким экраном это первый ряд в любом Бийском кинотеатре.
Изображение

Marta
активный пользователь

Сообщение Marta » Чт фев 19, 2009 2:20 pm

Блин, всё перепутали. Читаю:
Lord писал(а):...проверишь на качество оказания услуг....
, думаю - это вы кинопрокат обсуждаете, какие, думаю, там микробы, что-то пропустила я в киноиндустрии! А это вы всё о своем, мужском... :D

Да, боюсь, экран метр на полтора я с последнего ряда и не увижу. Так что или кино смотреть с первого ряда, или целоваться...

Палыч
активный пользователь
Контактная информация:

Сообщение Палыч » Пн мар 02, 2009 2:04 pm

Вторая идея более по вкусу будет твоему спутнику... :D Лорд, кстати, набивался... в спутники! :lol:
Командир броненосца "Флудящий бомбомет".

Ну что, пофлудим? ;)

Marta
активный пользователь

Сообщение Marta » Пн мар 02, 2009 2:17 pm

Это смотря что за кино, поцеловаться-то мы и дома можем в крайнем случае. А Лорду, кстати, я уже отписывала на эту тему.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пн мар 02, 2009 4:17 pm

Палыч, вот смотри, из предыдущего сообщения абсолютно непонятно, кого она может поцеловать и дома в крайнем случае, но, дело в том, что я то читал что она мне писала по этому поводу... ;)
Изображение

Marta
активный пользователь

Сообщение Marta » Вт мар 03, 2009 9:01 am

Lord
Вы, сударь, всё тешите себя надеждами? Ради бога, никто не запретит. А нашу переписку по этому поводу уже читали все, кому не лень

Вернуться в «Кинозал»