Коррупция в Солонешенской средней школе

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Re: Коррупция в Солонешенской средней школе

Сообщение Lord » Вт ноя 30, 2010 11:23 pm

PIMa, так кто же вам мешает создать отдельную тему по этому поводу? Вот все так, зайдут-глянут-особо продвинутые напишут одно сообщение "ай-ай-ай" и все, дальше стыдно-ни разу не делал-да кому оно нужно-а что я могу один. Это же для всех форум, напишите, никто вас за "одно место" (которое у работников приближенных к административным кругам обычно "жим-жим") не подтянет, а может быть и сдвинется с мертвой точки.
Изображение

PIMa
Начинающий

Сообщение PIMa » Чт дек 02, 2010 10:03 pm

Андрей, ты действительно думаешь, что это кому-то нужно? Жестокость - это ооочень тяжелая тема..., а мы ведь на подъем не легки,ну и если честно, надоело молчать в тряпочку!

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Чт дек 02, 2010 10:46 pm

Полина Ивановна, в 80-е годы не помню точно какой театр (возможно что даже просто работа студентов) показывал короткую миниатюру: на пустую сцену выходит человек разводит руками и говорит: "Ну что я мог сделать один?", через некоторое время еще один точно с такой же фразой, затем третий. И уже через несколько минут вся сцена заполнена людьми, которые повторят одну и ту же фразу: "Что я мог сделать один?!"

Я не призываю рвать тельняшку и бросаться на амбразуру, хотя бы обсудить текущее положение дел: животные в центре села, невероятные цены наших "предпринимателей", алкогольная зависимость правящей верхушки (заметьте, я не говорю какого региона России ;) ) Ну, или хотябы поздравить с наступающим 2011 годом своих односельчан? На форуме уже 160 человек зарегистрировано, чуть меньше половины местные. И почти все не решаются свое мнение высказать...
Изображение

Bauer
активный пользователь

Сообщение Bauer » Вт дек 07, 2010 8:34 pm

Lord писал(а): животные в центре села, невероятные цены наших "предпринимателей", алкогольная зависимость правящей верхушки .

Прям про Колпашевский район написал :)

А если серьёзно, наверно эти проблемы всех районов, всей страны?
Тогда, и поговорка должна быть другой: В России две беды алкаши и дороги. Хотя и ума-то у этих алкашей тоже не много.

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Пн янв 03, 2011 9:45 pm

Изображение
Изображение

Agapushka
Начинающий

Сообщение Agapushka » Ср дек 28, 2011 10:05 pm

мне кажется вопрос про коррупцию-это ерунда!ксерокопии всегда нам делал Захарьев без проблем, никогда ничего не раздавали по домам! на день учителя мы складывались на конфетки, печеньки, тортики и т.д, но можно сказать для самих себя! Какое бухло?? Захарьева ярая противница этого, нам даже на выпускной по бутылке шампанского всего разрешили на 3 человека)))мы конечно были возмущены))))я уверена,что в этом плане наша школа чиста)))

Вернуться в «Солонешенская средняя школа»