Маразм крепчает III Возвращение ;)

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Маразм крепчает III Возвращение ;)

Сообщение Lord » Вт фев 07, 2012 10:23 pm

На уровне слухов, не проверенна и не достоверная информация.

Сегодня в новостях по первому каналу был сюжет про то, как люди подделывают санитарные книжки, точнее покупая липовые, устраиваются в разные заведение общепита, тем самым подвергая опасности наше с вами здоровье. И вспомнился мне старый слух, про то, что поварам из школьной столовой строго настрого запрещено посещение туалетных комнат, находящихся внутри здания. Вот им и приходится в своих белоснежных халатах посещать сие заведение на улице. А по приходу обратно (я свято на это надеюсь) они меняют халат на новый, а особо чистоплотные принимают душ (я уже не говорю про мытье рук, как сому собой разумеющуюся процедуру). В реальность моих слов можете убедится сами, если будете проходить через территорию школы во время первой смены (от школы до котельной). Реальность запрета могут опровергнуть работники школы, если появятся на этом форуме.

P.S. Да, это касается и работников нашей больницы. Я думаю, по этому поводу сейчас нам скажет свое веское мнение Colette
Изображение

snoo
активный пользователь

Re: Маразм крепчает III Возвращение ;)

Сообщение snoo » Ср фев 08, 2012 1:13 pm

А что, в школе открыли туалет? Здорово. В мою бытность все бегали на улицу. А на счет халатов, если мне память не изменяет, по санпину, прежде чем входить в туалет халат рабочий надо снять. А потом руки вымыть, вот и все кажется. А чего ты хотел, полной стерилизации что ли?

snoo
активный пользователь

Сообщение snoo » Ср фев 08, 2012 1:16 pm

А еще, ручка у швабры, которой туалет моют, должна быть красного цвета, тож по санпину. :smile:
Ну это так, тему поддержать :-D

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Ср фев 08, 2012 2:41 pm

Макс, красным должны быть черенки у топоров и лопат с пожарного щита, чтобы когда ты их от туда свистнешь все знали и уважали тебя. У меня есть лопата и грабли с такими черенками, но я их не воровал, тем более что на щите нет граблей... Это я так, тоже тему поддержать.
Изображение

Colette
Начинающий

Сообщение Colette » Чт фев 09, 2012 9:52 am

Lord
Слухами земля полнится.да,вам бы в жёлтую прессу податься Нормы СанПина конечно никто не отменял,другой вопрос как добросовестно к ним относятся люди,контролировать это уже работа санитарной службы

Lord
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Lord » Чт фев 09, 2012 10:11 am

...и руководителя организации...
Изображение

Вернуться в «Солонешенская средняя школа»